Психология
У убийцы может быть чистая душа??
Как у ребенка. Ради любопытства взял и прихлопнул бабочку. У убийц души совсем еще не зрелые.
После содеянного нет...
Чтобы убить---нужно сначало убить любовь в своей душе.
Поэтому---НЕТ--НЕТ!!!!
чистота -- понятие относительное
может быть... если он убил нечаянно=)
Татьяна Александровна
салют)
Татьяна Александровна
а если спецом??по приказу например??
Базар тебе нужен)
Татьяна Александровна
Что ты имеешь в виду под Базаром??)
конечно может. тараканы только покоя не дают.
И что в твоем понимании чистота души..?
Татьяна Александровна
Чем чернее душа, тем она черствее, озлобленней и циничней, По-настоящему, а не когда этими качествами человек пытается прикрыться.
А почему бы и нет. Если он гада какого завалил, педофила или насильника, почему бы и не считать себя с чистой душой.)
Татьяна Александровна
привет)
Может быть и чистая, если убийца осознает какой любовью полюбит его Бог за такое действо.
Убившим за Родину - вечная память.
аборты делают не не из-за хорошей жизни.. .
прерывание беременности может быть по социальным, по медицинским показаниям. когда на этом настаивает муж.
а ещё бывает так: девочку 14-ти лет изнасиловали, а она забеременела. и что? рожать?
кого в таких случаях признать убийцей?
врача гинеколога, который, понимая, что другого выхода нет, рекомендует эту процедуру?
или несчастных женщин, девочек, которые, может быть и рады испытать всё счастье материнства, но в силу ряда причин не могут так поступить?
а есть ещё и такие ситуации, когда в аптеках некоторых городков из противозачаточных средств только аспирин.
кого в таких случаях признать убийцей?
Татьяна Александровна
Еще Раз Могу повторить, Это Личное мнение,
которое не распространяется на других людей.
Чувство вины доканает?
Изуродованная.. . обреченная на вечное покаяние....
нет
Конечно чистая, ведь ни разу не использованная же)
Татьяна Кусова
Ужас!
Вообще нет, но если посмотреть с другой стороны, он же мог убить случайно, в целях обороны. Спецназ убивает террористов ради спасения жизней тысяч людей.