Психология

Что такое чистая душа?Как вы это понимаете?

Пример чистой души, душа Иисуса. Хочешь очистить душу обрети ЛЮБОВЬ, научись её излучать, это не так уж сложно. Говорю со 100% уверенностью пробовал на себе, ощущение непередаваемое. Вовремя излучения ЛЮБВИ сам очищаешся, душа очищяется и можно посылать ЛЮБОВЬ живому и неживому. Посылал видел эффект, могу сказать с уверенностью это работает и не надо этому учится в каких то школах. Стоит прочитать пару небольших книжек, можно даже сказать маленьких. Этого надо захотеть и просто в это поверить ТРАНСЁРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ.
Esmina Ahmetova
Лучший ответ
Это душа ребенка...
ОК
Оля Кобець
Которая в Свете пребывает.
Алмаз...
Душа, не знающая отрицательных эмоций.
Это когда за твоими плечами
нет ТЁМНЫХ дел..!!
Елена Боброва
после генеральной исповеди
Gulbarshin Tnimbaeva
Та душа, что слилась без остатка со свойствами (принципами)
Истины, Доброты, Терпения - чистая.
Это понимание пришло ко мне в результате совершенствования
в школе Фалуньгун.
Марина Яншина
ето кога ты живёш в Боге, а Он в тебе, он ощищает твои грехи и твоя душа стаёт белее снега, пока ты её опять незагразьниш
Лично для меня душа высший дар! Чтобы достичь совершенства нужно многое понять и работать над собой до тех пор, пока мое сознание и душа не станут едины.
Чистая душа - состояние, в котором можно познать истину, в котором можно её определить по теоремам.
Искренность - это исключительно простое и по - детски чистое чувство человека, с чистой душой, без злых умыслов, для окружающих его людей.
Laura\\\ \\\\
Чистая душа - это душа, необременённая грехами. Это - когда чистая совесть и помыслы чисты.
Чистая Душа – которая в сааамом темном царстве видит луч света…
Irina Kupriyanova