Психология
Ваше мнение о родителях преступников утверждающих, что их дети самые хорошие? Куда девается объективность?!
Это из детства- если я это не признаю то этого и нет, механизм психологической защиты. В предложенной ситуации люди, на которых обрушивается горе не способны к рассудку и уходят в отрицание.
Учитывая, что они их и воспитывали, понятно, что они так считают.
Родитель-кривая душа. Он любит своих детей, независимо от того, какие они.
Это-есть безусловная любовь.
родная кровь.. не всегда может быть объективна
дети - продолжение родителей.
Именно необъективность родителей запросто могла быть причиной неправильного воспитания.
Сразу видно, что Вы бездетный- если родители не защитят их, то кто же это сделает.
Не может быть объективности в отношениях родителей и детей.
многие... даже и не подозревают... что вообще подобное может быть...
А Вы не допускаете, что родители именно таким своих детей видят?
Любой родитель никогда не признает своих ошибок в воспитании, потому что не хочет признавать и даже мысли такой допускать.
Родительский инстинкт всё подавляет.
тут все субъективно
для каждого родителя его чадо самое лучшее. мое мнение что они ебнутые на голову
Нормальная биологическая реакция, кроме того УК не есть мерило морали и этики, во многих случаях наоборот, так же как и судебная система в принципе. Пуськи например сделали достаточно неприятную вещь, но из за УК РФ и несправедливого наказания они теперь как бы на моральной высоте.
да... родительская любовь именно такая -
забывает всё нехорошее и помнит только хорошее..