Психология
Редакция журнала прислала мне ответ на мою рукопись, что им ответить?
Уважаемая Наталья! Редакцию журнала <....> ваше произведение не заинтересовало. С Уважением. Может написать им, что их журнал полное Г...?
Да ничего не отвечать, все равно результата не будет.
Татьяна Филипенко
Они мне настроение испортили, и я тоже не хочу в долгу оставаться. Можно было просто не отвечать, чем в такой гнусной форме...
А с какой стати их должно заинтересовать? Они будут печатать только бомбу за свой счет.
Они же вас ничем не обидели, зачем же грубить? К тому же вы можете спустя какое-то время предложить этому журналу другую рукопись.
Можно написать что их журнал даже для того чтобы подтереться не годится) )
А если серьезно - то лучше ничего не отвечать
А отправить рукопись в другой журнал
Недавно смотрел док фильм про создание саги "Сумерки"
Так женщине автору этой книги - местах в 10 отказывали
прежде чем она нашла где напечататься))
А отправить рукопись в другой журнал
прежде чем она нашла где напечататься))
Татьяна Филипенко
Точно!)
Если Вы хотите чтобы Вас внесли в черный список, то напишите что их журнал полное Г.. .
А если честно, в этом случае можете написать письмо с просьбой пояснить причину отказа, мол Вам это важно для вашего профессионального роста.
Они же не слово про качество работы не написали. Пошлите в другой журнал, создайте свой иннет ресурс, куда придут уж точно заинтересованные Вашей темой читатели.
Это было бы довольно грубо! Вам радоваться надо, что ответ прислали, а во многих местах вообще не отвечают, если нет положительного решения. И еще Вам бы умерить свое самолюбие, в жизни полезно быть реалистом. А вообще не ясно, зачем посылать свою работу в журнал, который "полное Г... " ))
Ну, если журнал полное Г.. .Зачем Вы его выбирали изначально? А вообще по началу авторам приходиться сталкиваться с тем, что не им платят за их произведения, а они оплачивают его выход.. .
Если интересно пишите, начните со статей в Интернет изданиях, или на иных сайтах, где можно опубликоваться
Татьяна Филипенко
Не хочу
Не стоит))) Их мнение... их формат.... Стоит пробовать дальше)))
давай