Психология

Вы долго помните обиду, здесь в "ответах"?кто то вам тут резво ответил или 1 поставил или коммент написал едкий.... потом

этому юзеру будете в отместку ехидничать на его вопрос? ОсобЛиво ежели он спрашивает что то о себе, что то проблемное... Воспользуетесь возможностью нагадить ему в душу аль мимо пройдете? А может просто ответите, без зла, дадите дельный совет... и фиг с ним, легче ведь простить, чем злиться... тем более в сети, где иногда даже ни имени ни лица не знаешь...
Я не так подхожу к людям. Я их классифицирую. Я же логико-интуитивный интроверт. Беру развертку с графами:

- новичок
- тролль
- реакционный негодяй
- колеблющийся
- сочувствующий
- единомышленник

И накидываю эту сетку на всех, кого я вижу на проекте. Всё. Новичкам помогаю, троллей игнорирую, реакционеров опасаюсь, колеблющихся хочу привлечь, с сочувствующими веду приятные беседы, единомышленникам ставлю пятерки.
Алина Латыпова
Лучший ответ
Катя Башарина ;) Дим, и как только твой мозг выдерживает ))) такие атаки???
Maxupa 3Aumoва если человек содержит все эти достоинства?))
Наталия Михеева как вы определяете эти типы то?примеры приведите.
Если мне в ответах нахамили, жму на нарушение, и с таким больше не общаюсь, я не на помойке себя нашла.
это на интуиции, кому подзатыльник дам, кого поглажу
M3
Maxupa 3Aumoва
НЕт, недолго. Но попадаются экземпляры, о которых достаточно долго помнишь. Нет, не в обиду. Просто в удивление. Если не понял человека - долго будешь пытаться понять. Отметились тут две девушки. Нахамили, показав полное отсутствие ума и знаний и убежали. Как это говорят - квакнул - и в тину. Вот мне стала непонятна их глупая агрессивность. То ли они - неудачницы-переростки (знаете, такие толстые, прыщавые девицы с раздутым самомнением?) , пытались так отомстить ВСЕМУ МИРУ, то ли что то еще? Набросал 3..4 варианта, но так до конца их и не понял.
Lidiya Vladimirovna
Наталия Михеева ссылочку на девиц,плиззз...оооочень интересно.Я вам попробую помочь их понять.
сразу забываю, здоровье дороже, хотя за всевремя один только ответ был оскорбительный, мне вобщем всегда отвечают позитивно без хамства, и я сама так делаю
На вопросы ТАКИХ просто не отвечаю, ИГНОР . )
А зачем? это так важно? хамства и грубости всегда хватало, стоит ли опускаться до такого же уровня
Настя Радчук
Я не злопамятный - отомщу и забуду.
Ника Куликова
Мимо ушей пропускаю... мне вообще всё равно. Если человек начинает хамить, значит разговор закончен и я про него забываю через секунду..
****~Babi~ *******
Было, но каюсь... каюсь.
Нашла отличный;) ) метод!!!
Elena Мушка
Lidiya Vladimirovna А поделиццо методом?
Elena Мушка Мне...;) , как-то неудобно "ОРАКУЛ"а учить.
Воспитание не позволяет.
А, если честно, действительно, как -то легко стала реагировать на всё после этого "метода".
Наталия Михеева Оракула не стали учить,но мастера то научите?А то раздразнили только и спрятались у кусты...Я вся любопытством изошла.Не мучайте,у меня и так нервы слабые...:))
да я не обижаюсь на слова) , даю сдачи, не отходя от кассы и фиг с ним... пусть живёт себе дальше)) .
А единицы - так это и вообще показатель моей природности, можно сказать. От природы я ершистая)... и если единиц долго нет, то, значит, я стала для всех белая и пушистая?... на себя не похожая???)))
Да я ваших клонов не особо и помню, если не нарываетесь потом по новой, стараясь долго и чуть ли не выпрашиваете. . Могу послать на хуй, а потом нормально ответить. Но если нарываются и просят и просят, то не задумываясь нагрублю. А что вы хотели? Вам что здесь богодельня что ли или санаторий для слабонервных? Нарвались? Получайте .
мстить никогда!... сделаю выводы.... ну может быть чуть чуть сьехидничаю!!!!
я все помню