Психология

Кому нравится вас злить... кому вы нравитесь когда злитесь?

Спасибо, сутра порадовала. Я ни на кого не злюсь... даже на самого себя. А тот кто может думает, что меня злит глубоко ошибается. Бывает, конечно, что настроение просто уходит, бывает от недопонимания человека, что движет его поступками, но принимать это на личный счет не стоит.
Татьяна М
Лучший ответ
По пустякам не психуЮ... близких мне людей берегу)
Катя Мустафина
Наглому рыжему коту!
А знаете - иногда почему то тем женщинам, с которыми я встречался - хотелось меня намеренно позлить... Впрочем думаю - это всего лишь потому, что потом был повод - "сладко помириться"...)
Мир не идеален )
Иногда попадаются некие невежды пытаясь меня провоцировать
на звериные споры )
Просто игнорирую, хотя со стороны может показаться невеждам,
что я так жалок )
коту своему домашнему
Aliya Kadirova
А ни у кого не получается)))
Своей жене!
Я против таких отношений
Не благодарное это дело-злить меня. Последнее слово-всегда за мной. И точка-красавица!
Трудно меня вывести, если честно. Уж, про "нравится-не нравится" вообще молчу)
Вера Бойко
Злят интернет-тролли...
Елена Яворская
Был такой когда-то! От злости, что не ответила на его великие чувства, принялся гадить. Занимался этим долго. Успокоился, когда помер.
Татьяна Ш.
тому кто на грубость нарыается
Никому, все мои уже знают... нельзя.. чревато.
Потом отыграюсь.
Сатане Дьяволу.
обычно всех злю я)) спасибушки, порадовали)) =
Асет Черняева
Мож кому и нравится.... но боятся))))
Ирина Величко Доброго утра, Валерочка)
Никому.)
..
.d.o.k. .
...зеркалу кажись... а вот гантелям... нравится когда я после зеркала... хватаю их со страстью... которой может позавидовать каждая женщина...)))
Полина Семенова Жаль страсть... не постоянная... вот холодильник в моих чувствах не имеет повода сумлеваться....)))
Я всё решаю сам.
Никому.
Тем кому на роду это написано: и они это чувствуют, а я знаю, потому сторонюсь их.
Скпердяям
*натали *
те, кто завидует мне и на кого не обращаю внимания...
А я вообще ни на кого не злюсь но и не нравлюсь ни кому
Nurhanim Nurgaliova
Никого не злю и НЕ разрешаю меня злить, это НЕ прилично !!!
А зачем меня специально злить, если я и так злой псих?
Бессмертным идиотам.
Nursulu Naurizbaeva
Никому. Люди долго не живут, если я злюсь. Да и не только люди...
Эльмира **
а на работе злят меня -все
Gulzida Tillabaeva
Видимо, понедельнику)
Моему коту.
Елена Земцова
нет такого
больным на голову и завистникам
Мой котэ
Алена """"""""
Тому, кто меня плохо знает.
Моим друзьям
ИДИОТУ -
я ведь могу и врезать
Милые бранятся, только тешатся!
всем нравится, когда я злюсь, и мужу, и детям, и друзьям, видимо, я чертовски красиво это делаю))
Венеру свою
Анна Буланова
Меня бесят мои грузчики (тот еще контингент), а я их, хоть, что-то взаимно!
Анюта Дикая
Мне нравится когда Джокер злит Бетмена
Юлия Горячева
если кто злит, стараюсь не показать этого .Ведь, когда намеренно обижающий видит, что вызвал нужное ему чувство — это значит, что он добился того, чего хотел. Поэтому, как говорится - "улыбайтесь, господа". И это тем легче, чем ты понимаешь намеренные действия и не реагируешь нужной оппоненту реакцией.
Муж злит меня чтобы посмеяться
лучше не нуна, нервы будут крепче)))
меня лучше не злить, и близкие это знают)))
Никому. То есть вообще.

Даже те, кто меня не знает стараются этого не делать даже случайно.

Те же, кто меня знает старается этого избегать всеми силами.
те которые не понимают те которым скучно те которые не уважают
Тролям друзьяшкам