Психология

А почему людям... так нравится...кому то нравиться ?)

Elena Galinka
Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не догадываемся. То существование, которое мы будм отрицать до тех пор, пока не станет
слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас вставать по утрам, терпеть, когда достаёт занудный
бос, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё по-тому, что нам хочится показать другим какие мы на самом деле красивые, умные, щедрые, добрые
и забавные. Можете меня не навидеть или почитать, только пожалуйста, не считайте меня таким же как все.
Нас объединяет это престрастие. Мы- наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё лишь бы нам похлопали по плечу или
подарили золотые часы прокрчав: " Гип- гип ура, Какой, мать его, умный парень" Мы не более чем обезьяны, нацепившие на себя костюм и
страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали, но кто-то специально скрывает от нас правду. И если бы у нас
был шанс начать всё сначала, мы бы неприменно спросили себя" Почему? "
Ольга Захарчук
Лучший ответ
Возможно наш главный стимул - это желание нравиться тем, для кого мы живем. В сущности признаем мы это или нет, но желание нравиться ВАЖНО для каждого человека....
кому то нравится это наверно гордость за себя любимого
Зоя Рыжкова
не знаю, но мне безууууумно нравится нравится себе))))
Лора Х
Тепло такое.. человеческое..
Елена Новицкая
Это тешит твоё самолюбие.
Отсутствие самодостаточности..
Ksenia Lazareva