Психология

Почему вам не нравится тот, кому вы нравитесь? И вообще, это желание как-то от вас зависит?))

Есть определённые черты характера, которые для меня неприемлемы и сразу отталкивают от человека. Не люблю мужчин, которые плохо говорят о своих бывших женщинах, друзьях. Вот он такой безгрешный, а она или его бывший друг.... И пошёл перечень недостатков . Это ужасно! У меня нет иллюзий в отношении такого человека. Если человек сегодня говорит плохо о другом, то завтра он плохо скажет обо мне. Очень уважаю мужчин, которые даже расставаясь, всегда вспоминают с теплом бывших женщин.
Екатерина Сорокина
Лучший ответ
Екатерина Сорокина Спасибо за ЛО!
Я никому не нравлюсь. Мужчины меня презирают. Так что такой дилеммы у меня нет - и в этом плюс.
Надежда Жогина
Ираида Примаченко А почему так? За что можно презирать девушку?)
у меня не бывает такого что бы сразу и не понравился, это надо сильно приложить усилия, что бы меня отвернуть от себя)
Алекса Сотпаяк
Скорее наоборот. Но от меня это не зависит.
Нина Чен
Мне нравятся те, кому я нравлюсь. А те, кто сделали вид ради чего-то, пусть возвращаются туда от куда пришли.
Да. От меня очень зависит. Поэтому мне не сложно понять кто делает вид, а кому я нравлюсь на самом деле.
мне все нравятся, но не со всеми готов общаться и это нормально
Викуся ;) Малова
Нуу.. . в основном это люди менее сильные, чем я.
Я им нравлюсь, потому что я для них открытие возможностей и горизонтов.
А они мне не нравятся, потому что не несут возможностей и закрывают горизонты.
Мне б еще знать кому я нравлюсь!
Елена Орлова
пипец закон подлости!
Не к Душе ! .)
Как в известной песне поется: " Мы выбираем, нас выбирают, как -это часто не совпадает. " Да, желание от меня зависит -оно должно быть обоюдное.
Я его не замечаю. . может он скромный очень))