Психология
где-то слышала, что мужчина долго и пристально может смотреть в глаза той кому он нравится. правда ли это?
когда общаюсь с парнем, который мне нравится, он постоянно смотрит мне в глаза и не отводит взгляда. интересно, это подтверждение выше сказанному, или этому можно найти другое объяснение
Нет, в психологической литературе я читала, что это характерно для женщин, а не для мужчин.. . Существует следующая трактовка - если женщине нравится мужчина, то она может смотреть на него, не отрываясь. А вот у мужчин долгий взгляд означает другое...
Диана Копальнюк
что же у мужчин означает долгий взгляд ?
Это в шестом классе в гляделки играли - другое время было
Полагаю, что это зависит от разных факторов, и скорее уж от наличия и характера обратного чувства (т. е. от него к тебе) . Ибо был б довольно странно, если бы он тебя, к примеру, терпеть не мог, но смотрел бы лишь из-за того, что в твоей голове.
Также это может быть его личное свойство, а может у тебя просто глаза красивые. . или наоборот завораживающе кривые.) )
>^.^<
раз он вам нравится и раз смотрит на вас, значит-правда.... или я не поняла вашего вопроса (лично мне мужчины долго и пристально смотрят в глаза, когда хотят либо меня .либо что-то от меня поиметь...)
скорее это относится к тем мущинам, которые обладают типа окуенным мастерством сьёма, считают себя "во первых" и хотят непременно отыметь во славу свою
Глаза -зеркало души. Они не врут никогда. Просто человек, смотря в глаза пытается разглядеть что у Вас на душе-вот и все Это не значит что Вы ему симпатичны-это значит что он пытается понять что Вы за человек