Психология

Если мужчина изменил, то дело в нём или в той, кому изменил?

Ирина Пак
фигня всё это, просто мужчины полигамны, примите, как факт
Зиля Хасанова
Лучший ответ
Мария Кудрякова Нет, не фигня! Миллионы полигамных в братских могилах лежат... Могли-бы баб "чпокать", да? Но пошли защищать Родину, забив на свою полигамность.
Недостаточно данных для ответа.
Ирина Пак Обобщённый вопрос - обобщённый ответ) ясно, что ситуации разные бывают, но было, есть и будет.
знаете.. вот кто ставит такие оценки ситуации и женщине..
женщины и мужья, котором внушили женщины
женщины .и их оценка лишь значит:" Я! ЛУЧШЕ! СО МНОЙ БЫ БЫЛО ВСЁ ИНАЧЕ!"
а мужчины.. как изменяют, так и изменяют при случае..
а от случая никто не застрахован..
Ekaterina Koneva
дело в гигиене
Елена Кашина
Или в нем, или в ней. Ситуации разные бывают.
Наташа Смирнова ...или в международной политике...
Не устану повторять, что дело в том, кому изменили. Раньше за это в Ад греть копыта отправляли, но изменяющих было так много, что Смотрители Кармы придумали простой метод. Изменила ты - в следующей жизни обязательно изменят тебе! А изменившему мужу в следующем выпаде на Землю - обязательно изменит жена... Метод - просто гениальный! А то, что вы ничего не помните - ваши проблемы... Я 30 лет не изменяю своей нелюбимой жене только для того, чтобы в следующей жизни следующая жена - не изменила мне.
Анастасия Старинка эй, у вас там все дома. тук тук.
ни в ком. дело в конкретной ситуации и обстоятельствах знакомства с той, с которой изменил

измена, как и любовь, - носит спонтанный характер. сложилась подходящая ситуация, возникла симпатия, пошла искра, разгорелась страсть... сиюминутное желание...
Наташа Смирнова измена и "любовь" могут носить любой характер: как спонтанный, так и заранее запрограммированный...
если не согласовал изменения, то в нём
В той которой изменил, но настоящий мужчина как архитектор слепит даже то что нужно и останется при этом доволен своим творением )иногда мы меняемся ради того человека которого любим, а иногда бежим налево это слабаки, которые не создали свой шедевр до конца)
Никто не виноват. Природа разве что.
...в вас!
Нина Зубенко
Ирина Пак В ком это - в вас?)
Давайте разберёмся, что такое измена?
Главный ресурс мужчины - деньги.
Главный ресурс женщины - вагина.
Если женщина дала другому - точно измена, остальное сомнительно.
Если мужчина потратил деньги налево - точно измена! Если же ему дала какая-то дура бесплатно, можно только порадоваться - мужик востребован!
Ирина Пак А, так значит в востребованности дело? Подтвердить?
Анна Караулова Вот это да:) Респектово, Андрей.
Ооооо))) Я всю жизнь живу со звездой во лбу) Раньше она мне неизменно обжигала мозг, поэтому я была уверена, что мужчина должен воздавать хвалу высшим силам лишь за то, что ему досталась умная и красивая) Потом поняла: умных полно, красивых полно. Мужчинам важна верность. Женская верность - это показатель чистоты семьи и репутации самого мужчины. Мужчина хочет знать, что он для неё не перевалочный пункт, и она не в поисках лучшей жизни, что тема отношений для неё навсегда закрыта. Она с ним, за ним. Женщина должна быть верной и надёжной, чтобы с ней хоть коммунизм строить, как с Крупской)
Анастасия Старинка с лапшой на ушах жизнь хороша. ленин в гробу крупская в аду.
Ирина Пак У верных жён бывают мужья, которые ходят налево, а то и имеют вторую семью на стороне) Он и уйти не может, потому что вину чувствует перед верностью этой, просто врёт и скрывает...
нужно на его судьбе увидет цыфру 663-он или она независимо всегда нарушают супружеский долг а если встречаеться 1116-то он или она изменяет всем сподряд
в попку давать надо было)