Психология

Что с мужчиной на самом деле? И что ему от неё надо?

Мужчина за 30 лет, ему понравилась девушка сильно и он изначально хотел с ней познакомиться. Потом, он нанял шпионов чтобы они за ней везде ходили и узнали всё про неё. Он просто из финансово обеспеченной семьи. Поэтому нанять людей с улицы за хорошую оплату, для него не проблема. Потом они за ней следили везде несколько месяцев, узнали, что она не замужем и что живёт в своей квартире... Но он так и не решался с ней встретиться для знакомства. Потом девушка узнала о шпионаже и стала через социальные сети об этом просить написав на своей стене чтобы он прекратил шпионаж. Он конечно знает все её страницы в соц. сетях. И он это всё читал, но не прекращал шпионаж. С девушкой так и не познакомился. Но людям платит деньги чтобы они за ней везде шпионили. Девушка узнала, что если она обратиться в полицию, то у него и там есть хороший полковник или кто-то ещё с кем можно договориться. Девушка просила и по хорошему прекратить шпионаж и по плохому и по очень плохому, потом снова по хорошему через социальные сети. Но он не прекращает. Он холостой, живёт в большой армянской семье, в большом доме. С девушкой спустя пол года он так и не встретился, хотя она писала ему обращение, если тебе что-то нужно от меня, выходи со мной на контакт прямо, и хватит через посторонних людей узнавать где я и что со мной. Его люди даже подходили к её другу и платили ему деньги, но только чтобы он что-то рассказал о ней... Подходили ко многим людям и предлагали деньги за информацию о простой девушке. Что движет этим мужчиной на самом деле? Почему он не прекращает шпионаж, но и с девушкой на контакт прямой не выходит. Пытаюсь понять его логику, поможете мне?
Анна Усова
Шпионит, значит хочет узнать тебя со всех сторон, чтобы жениться на тебе.
Чем занимаешься, с кем гуляешь, где ночуешь и тому подобное.
Тебе же нравятся армяне, ты не первый вопрос про них задаешь. Ничего личного. Просто мои наблюдения.
Любовь Сливка
Лучший ответ
не обязательно все должно быть с логикой. ему так нравится
Мария Фролова
Забить и жить спокойно! Пусть он нервничает!
Есть вариант что он боится внутри себя идти на контакт с ней, последствия психтравмы. Боится отказа, ранее пострадал и не знает о чём говорить с ней. Мы вдали часто раскованье чувствуем себя чем вблизи. Психология вещь тонкая и не изведанная.
Лиза Козлова
а этот мужик, он знает, что за какой-то девушкой следит, что она ему нравится, а не просто денег должна ?
что все как то не понятно
Светлана Патан
Скоро девушка получит огромное наследство от дальнего родственника,
НО.... сама она об этом ни сном, ни духом.

Алчный армянин не желает упустить "золотую рыбку" и платит людям за слежку, в надежде
заполучить все: и девушку и бабки.

Она... лишь средство на пути к ним.)))))
Так что пусть не прельщается и как можно быстрее выходит замуж,
чтобы ОТВАДИТЬ МЕРКАНТИЛЬНОГО АРМЯНИНА ...гы-гы...)))))))))
Жанна Белышева
Теперь я понимаю откуда в современных сериалах такая жесть. Они тут в ответах сценарии черпают.
Флюра Семакина
Не знает о чем разговаривать с ней, может у него вообще не было женщин
у богатых свои причуды. Его это удовлетворяет. Пусть живет твоя девушка, он же ей не мешает.
Описанный мужчина явный шизофреник. Ну или никакого мужчины нет, а параноит именно девушка
С.
Светик .
этот человек, возможно, болен
а, возможно, Вы слишком впечатлительны, если не сказать больше

если человек не знакомится, значит, это ему не нужно и Вы ему не интересны
тем более, что людей "с улицы" для слежки не нанимают
а девушке нехорошо навязываться через соц. сети, изображая экстасенса и Холмса в одном флаконе
Ритулька Гусак
Дочитал до "нанять людей с улицы" и все, "давай да свидания".
Makpal Togaibaeva
В ЧС отправь. На улице не замечай. Не нападают, и спасибо.
Яна Краснова
Вампирит. Представь, что это мухи на стене подглядывают и все пройдет))
Хочет пройти по статье "вторжение в частную жизнь", "незаконный сбор и хранение информации о человеке", вряд ли у него есть лицензия на детективную деятельность и разрешение от судьи на сбор о девушке информации. На счёт людей с улицы и хороших им зар. плат, за такое обычно берутся самые опущенные безработные бывшие зэки, которые обрадуются вознаграждению в виде доширака или бутылки. Если многоэпизодная слежка организованна группой лиц- им же хуже, видимо, заскучали по своему дому-тюрьме. Пусть пишет эта девушка в полицию, а знакомых полковников оставит в своём впечатлительном воображении. Если придёт отписка из полиции- её можно обжаловать в прокуратуре и самом министерстве МВД, вряд ли у шизофреников дружащих с бывшими зэками есть знакомый министр. Девушке стоит как можно скорее оградить себя от внимания этого больного человека, и если надо- обратиться к юристу.
Любовь Сливка Настя, у тебя ЧТО гребешок вырос?)))
Он - армянин. Надо было это выделить большими буквами. Они вообще странные. Может это какой-то ритуал. Может он её хочет украсть, откормить и съесть.
А если серьёзно, то возьмём, например, "гранатовый браслет" Куприна. Мужик годами писал женщине, она замуж успела выйти, с мужем все эти письма читала, в конце концов на него вышел муж и брат женщины, а мужи просто взял и убился. А мог бы жить себе и радоваться без всякого преследования. Это у Желткова денег на дядек наёных не было, и соцсетей тогда тоже не было.
Если все описанное так и есть и вы та самая девушка, просто игнорируйте его и все. Не надо нигде ничего ему писать и взывать к его совести! У него явно психическая болезнь и вот она так проявляется- в слежке за объектом симпатии. При этом, ему не нужен личный контакт. он получает удовольствие от подсматривания и выслеживания. Противно. да. Но все попытки вывести его на контакт и прекратить безобразие только его подстегивают. Обратитесь в полицию с заявлением. Не важно. что у него там есть предполагаемые свои люди. Обращайтесь повторно, пусть заявление внесут в журнал и разбираются. Пишите в случае чего заявление о бездействии полиции.
Оптимальное решение проблемы :
Девушке найдти себе парня и не парится.
Ему так и написать, что выходит за муж. Раз у этого " мужика " не хватает смелости подойди и сказать прямо, пусть не мешает строить счастье девушке .
Что касается шпионов и полковника в МВД, то для таких случаев есть ФСБ и прокуратура, которые быстро поставят на место обнаглеших ментов
Ирина Ирина
Уехали цыгане не догонишь
И кибитку в поле не найдёшь.
Унесли цыган лихие кони
Дней былых обратно не вернёшь
Irina Negatina
Вообще есть риск что для себя присматривает, у них свои законы ...если решится, то могут и украсть
Армянин же
Что за сериал?
Диана *
Елизавета Иванова Есть сериал похожий. Следили, потому что жили по документам мужчины. Машина с таким же номером и такой же марки. Банковские карты ( он бизнес) такие же. Он снимает - они снимают тут же . Он несколько лет не замечал . Пока дублера не убили. На его имя был куплен наркобарон и нарколаборатория . Название не помню
Это абсолютно нелогичное и деструктивное поведение, которое ничего кроме интриги в конечном итоге не доказывает! Есть люди, и таких не мало, которым приходится испытывать на себе негативные отпечатки прошлого опыта, которые в свою очередь лишают психику человека стабильности и в ней начинаются неподконтрольные человеку иррациональные (не имеющие смысла ) психологические (душевные) процессы! Эти процессы бывают либо регулярными, либо эпизодическими. При этом человек при общении кажется абсолютно адекватен, у него есть друзья, близкие, он умеет общаться и т. д. Но тут активируется иррациональное поведение, к примеру не свойственная человеку навящевая идея или мысль, о слежке например как с "нашим парнем" и как правило окружающие списывают это на дефекты характера, не правильное воспитание и т. д. Но Вы должны понимать, что данный случай состоит из многочисленных факторов и мелких деталий, которые нам не известны, без которых составить более точную и ясную картину будет достаточно проблематично!
Она наверное думает: лучше бы мне платил)
**
*наталья *
любопытный