Психология

мужчинам НА САМОМ деле не нужны интеллектуальные девушки..?

AM
Anastasia Mishina
5 902
Большинству мужиков интеллектуальные девушки не по зубам, но есть исключения. Многие просто не понимают, что чем выше уровень интеллекта, тем меньше капризов и претензий по жизни.
Но некоторых мужчин это еще и пугает: девушка не устраивает скандалов, не бьется в истерике, не обижается по пустякам.. . Стремно как-то, непривычно. И тут мужик говорит: "Че-то я очкую.. . странная она. Что у нее на уме? " :-))
Алёна Сычук(Игнатенко)
Алёна Сычук(Игнатенко)
47 515
Лучший ответ
Anastasia Mishina отличный ответ!
спасибо за ВАШ интеллект!
Кому -как
Тамара Корих
Тамара Корих
85 753
НУжны разные девушки..
ЧЁ за-интеллектуальные девушки..?!
Зачем? В шахматы играть?
Мужчин уважаю, но в этом и есть сюрприз. Они могут анализирова других, если они не запали, как только их типаж, харизма или еще что-то, все - они теряют разум. И поверьте, на каждого мудреца найдется своя женщина
ЮВ
Юлия Волкова
18 861
Юлия Волкова Кстати, не всегда умная.
Алёна Сычук(Игнатенко) И вот тут Вы абсолютно правы! :-))
очень нужны !
Дианoчка !!!!!
Дианoчка !!!!!
18 455
какая цель у него - такая девушка и нужна.
Inkar Mizambek
Inkar Mizambek
12 075
а мне нравятся умные Леди!
одна голова хорошо а две лучше!
что толку от куклы пустышки!
Нет. Если в общем. А в частности некоторым да. И им тоже по разным причинам. Вас что конкретно интересует?
АЗ
Алла Зудова
5 363
Мужчина еще может это пережить, а вот девушка, отнюдь не всякая.))
Asya )))
Asya )))
5 166
А что такое интеллектуальная девушка?
- Начитанная? Которая на высказанную мысль в ответ цитирует общеизвестную мысль и еще тебя этим перебивает?
- Или такая, которая может высказать нечто самостоятельное?
Это, как говорят в Одессе, - две большие разницы.
первый вариант может и не очень редкий,
но второй - они где-то в подполье.
Это ещё почему? А общаться то с кем тогда?
Часто интеллектуалы и интеллектуалки оказываются скучными в общении, потому что пытаются показать, как много они знают, таким людям нужен человек одинакого уровня интеллекта
Мужчины сначала смотрят на фигуру и внешность, а интеллектуальность приберегите на послесвадьбы, пусть это будет сюрпризом)))
Мужчины любят девушек сo страннoстями, нo бoятся в этoм признаться. Женский интеллект oни в кoрне не признают, так же как и присутствие лoгики, нo (парадoкс) тянутся именнo к таким - к интеллектуальным.
Алёна Сычук(Игнатенко) Наличие интеллекта у девушки Вы называете странностями? Логично! :-))

Похожие вопросы