Психология

Культурные, образованные, интеллектуальные девушки есть в этой жизни или это наивные заблуждения идеалиста?

На костре всех поджигали.
Наталья Гильманова
Лучший ответ
Есть разнообразные....
Nurgul M
Их можно встретить на семинарах и культурнопросветительных лекциях
А тут проще ответить что бывает раз вы об этом слышали и задали вопрос то он как-то возник
Они тебе не дадут.
Таисия Зотеева
Есть, но явно не среди 40 летних тёток... Помоложе надобно искать, они ещё не сильно испорченные... )
есть, но не про вашу честь, ибо нам хорошо известно кто скрывается под маской порядочности, поэтому мы выбираем плохих, но без закидонов мальчиков, которые намного честнее мнящих себя идеальными )
Тот глуп втройне, кто от луны затменье
Рассчитывает криком отвести,
И глуп сверх меры тот, кто унести
С собой задумал в гроб свое именье.

Но тот уже совсем с ума сошел,
Кто жизнь, свободу, состоянье, честь
Швырнуть бабенке под ноги намерен.

Бездушен, зол, продажен женский пол,
И для него одна забава есть —
Терзать мужчину, коль в любви он верен.

ХLV

В силки меня Амур без состраданья
Приманкою завлек — очами той,
К кому я тем сильней стремлюсь мечтой,
Чем больше между нами расстоянье.

Но вырваться нет у меня желанья:
Так мне она мила и красотой,
И нравом, и душевной чистотой,
Что для меня мой плен — благодеянье.
Кто хочет, пусть клянет тебя, Любовь,
А я с того счастливейшего дня,
Когда уловлен в сети был тобою,

С признательностью славлю вновь и вновь
Твое святое пламя, что меня
Так возвышает над самим собою.
Ольга Шубина
если у тебя их нет, это не значит, что они отсутствуют как вид ))ъ
Мария Зверева
Конечно есть. Только где ты их ищешь? Подумай, где такая девушка обитает, в каких сообществах