Психология

Какие эмоции испытываете, встречая людей НЕ вашего культурного и интеллектуального уровней?

Понять можно любого человека, было бы желание... я спокойно отношусь ко всем людям.
Гулида Мурзабекова
Лучший ответ
Анастасия Кислицина мне нравятся те, кто лукавят, даже в анонимной сети) Вельзевул, не с па?
Постоянно встречаю. В магазинах, в парикмахерских салонах, в транспорте, в поликлиниках и пр. Отношусь очень доброжелательно. Как я к ним, так и они ко мне. Гордыня-смертный грех (один из семи).
Зинаида Камбур
Да как в дерьмо вляпаться ботинком....
Самые различные эмоции испытываю. От раздражения или отвращения через безразличие и вплоть до симпатии. Невысокий культурный и интеллектуальный уровень человека иногда сочетается с весьма высоко развитой в нём человечностью и порядочностью, что среди интеллектуалов отнюдь не является частым.
Almeera Bekimova
Обычное вежливое понимание, без констатации факта этому собеседнику.
это у них нужно спросить
мне без разницы их уровень
Досаду
как вы мне не приятны... слов нет
Marina Spatari
Анастасия Кислицина и поэтому Крылатый дал ответ по сути на данный вопрос? или это была эмоция)?
Я ими окружен ежедневно и ежечасно.)
Никаких эмоций.
Обычные дружелюбие и доброжелательность.
Никакие. Встретила, прошла мимо.
Реагирую с пониманием, становлюсь на порядок проще в общении, стараюсь со всем соглашаться, не задаю лишних вопросов. Могу испытывать сильный дискомфорт, если такой человек начинает что-нибудь советовать или навязывать - в таких случая стараюсь уйти от разговора и больше не попадаться на глаза.
А если он интеллектуально на порядок выше, то это уже не мне решать будет ли у нас диалог или нет. А сам я не люблю навязываться.
таких нет
никакие, ток дураки по каждому поводу испытывают эмоции ))
главное чтобы уважали чужие границы, на это должно мозгов и культуры хватать, с остальными особенностями можно смириться