Психология

Мужчины. . Вы бы хотели играть со своей девушкой шахматы и нарды? Или это не женское дело и таких ЕЁ талантов ВАМ не нужно?

Ммяяуввффф.. . Почему - НЕТ?
Есть даже варианты выбора шахмат))

Но только - *на ИНТЕРЕС*))))
...или на *готовишь*)).. хотя бы - чай).. . для Победившего))

Угощайся, Дорогая.. . ты же знаешь, что из меня.. . ну никакой*)... гроссмейстер))
Айгуль Ахметова
Лучший ответ
в шахматы я играю с компом - выиграл один раз -когда был сильно пьян ...а с женщинами предпочитаю другие игры ...
((())) ?????
До? Или после?
Нарды - это фигня. Там много ума не надо. А в шахматы ещё ни одна как то не попадалась, что бы могла достойно противостоять. Хоть сам я далеко не гроссмейстер. Но было бы интересно...
Так то идея хорошая :) Но придётся поддаваться, чтобы она не обижалась :)
тут вы правы - как-то в нарды играть с женой нет желания
На раздевание - во что угодно!
Роза Ибятова
В нарды может быть, там есть вероятность случая, а в шахматы девушки не любят играть. Не видел таких. Ну если не считать Чебурданидзе и Гаприндашвили.
Nargiza Turganbaeva
нет не нужно
Why not? Do you play chess? :)
Valentina Rein
Я готов с ней играть в любые игры, главное, чтобы она не сбежала и молча сзади подавала патроны, если вдруг против вас ополчится весь мир.
Хотел бы. И игр вообще-то много разных.
Ответ всем. В шахматы играю жизненные. Думаю все понятно. Тут играют не в покер, где можно просто деньги потерять. Деньги пыль, не потеряйте себя
скорее ей бы хотелось чтобы почувствовать на себе власть и силу
давай партеечку сгоняем, я не против
Ольга ___