Психология
вы когда нибудь слышали чтобы мужчина среди своих друзей или в компании девушек вн...)
сказал нет я не пойду в места разврата потому что у меня есть девушка. Либо просто чтобы мужчина сказал "нет, у меня девушка", "нет, я занят, у меня любимая деушка" ?
да, среди них тоже есть люди.
да видела
но эт оч редкий вид мужчин
в России живут суровые и волевые мужчины, обычно они не объясняют причину своего отказа особенно если это связано с их девушками, скорее они пошлют нах чем позволят всяким любопытным гражданам вмешиваться в их дела. Например если гдето и услышишь подобные изречения то это скарее всего какой нибуть нетрадициАНАЛ который хочет косить под настоящего мужчину, но таких в приличном обществе сразу вычисляют по этому лицемерному лепету и выводят вон.
Я так говорил))))))
я так говорил. И не только я. Вы че то не с теми мужчинами дружите)
хм) ...я конешно старый солдат и все такое) ...но насколько знаю в России "мест разврата" просто нет! ..Альта, что с тобой!? ) ...чувствую, будь твоя воля, ты всех мужчин залюбила бы, а потом бросила ...
Почему же . есть и такие)) ) поверьте ))
Слышал конечно... Уговорить не долго. Пойдет.
ха) вопрос для меня... вчера только поругались из за того чято он не может отказать другу чтоб не пойти на его др... хотя там будут др девушки... обосновывает тем что меня оч любит и не соберается обращать на др внимание, а другу отказать не может так как он его не поймет (как так девушка не разрешила!!!! ) и типо его друзья оч много для него сделали и он не может не пойти.... это печально...