Психология
Мужчины обсуждают со своими друзьями своих девушек или, в отличии от женщин, личная жизнь остается ЛИЧНОЙ?))
Почему вы всех под одну гребенку?
Настоящий мужчина -эгоист. С другими даму сердца обсуждать -не будет...
Мужчины не только обсуждают со своими друзьями своих девушек,
но иногда ими обмениваются, чисто по-дружески....
Как в том анекдоте на работе два парня: "- Вчера трахнул новую секретаршу, - нет, моя жена лучше. "
- второй ему отвечает - "я ёё то же трахнул - Да, твоя жена лучше....

тёлок можно пообсуждать, Но только тёлок
Парни могут много обсуждать знакомых девушек, но отношения со своей девушкой и что конкретно и в каких позах - это обычно не афишируется. Ну как в фильме "Брачные игры", где девушка на следующий день после секса взахлеб своим коллегам по работе рассказывала, как все было. И одновременно на работе парня: безразличный вопрос друга: "трахнул? " и безразличный ответ главного героя "трахнул". "Молодец". "Пока".
Это не мужчины... а человекообразные
Таким образом они мерятся п***ками
Недалёкие приматы.
Таким образом они мерятся п***ками
Недалёкие приматы.
люди все разные . и не все девушки обсуждают с кем либо свою личную жизнь и есть мужчины, которые обсуждают своих девушек не только с друзьями, но и с коллегами по работе, а, порой и вообще малознакомыми людьми и есть еще много всяких разных и мужчин и женщин
обсуждаю
Обсуждают и очень бурно
Нет, никогда, не при каких обстоятельствах.
Хотя, сколько мужчин, столько мнений по этому поводу.
Я думаю что интимные подробности о своей любимой девушке не обсуждают, как и мы не обсуждаем в большинстве своем
но бывает иногда охота рассказать