Психология
Сегодня от 1 симпатичного парня слышала фразу, которую он сказал другу, вы с ней согласны (вн)?
"Не шлюхи только те девушки, которые девственницы до свадьбы; остальные шалавы, которые считают, что шалав много, но именно они ими не являются"
замете слово девушки на парни и все сразу станет понятно
Счастья ему! И девственной жены, известной всему мужскому населению района (кроме него) под именем Сахарные Губки — Шоколадный Глазик. И ещё удачи. Она ему понадобится.
Хельга Ниикура
По-доброму, что сказать))
не верно. все шлюхи.
Касаемо всех - это неверное суждение. Вы, люди, и парни, и девушки, часто принимаете за Любовь то, что является лишь её неудачной пародией. Привязанность, Влюблённость, Нравственность - всё... и вы думаете, что любите человека. Но это не так. Вы лишь виновны в том, что не умеете в этом разбираться от рождения.. . но этот опыт необходим. Так что вовсе не шалавы.
Плюс.. . как же исключения? Пара помолвлена.. . девушка и впрямь сохраняет девственность, скоро свадьба.. . несчастный случай.. . она остаётся одна.. . горе, Жизнь теряет краски, смысл всего растворяется.. . шлюха ли она в таком случае?
не ужели вам интересно что думают мужчины*?
лучше сходите в парк кривых зеркал-это одно и тоже только смешнее
хоть бы ему повезло) )
на зло, чтобы языком своим поганым грязь не выливал на честный народ.
Это слова очень ограниченного парня...
Да как вы за*бали гребаные феминистки, парень правду сказал, а у вас говно кипит и льется через край из-за этого. Если ваш гнилой вид европеизированных бунтарок так и будет расти, то в стране не останется гетеросексуальных семей, жертвы пропаганды)
Наталья Камальдинова
И Вам счастья и удачи (см. мой ответ).
Лет через пять этот парень станет женоненавистником. Точно говорю.
Потом будет сидеть тут и писать круглосуточно - "все шлюхи, все шлюхи, все шлюхи", изредка прерываясь для того, чтобы передернуть на фото из плейбоя.