Психология
А Вы согласны? (Вн)

Согласна. Женщине всегда нечего надеть и некуда положить в шкаф:)))
Да.. ) У меня новые сапоги... ) там почему-то не написали...))
Вот мужикам лафа!... серьги. сумочка, туфли - отпадает (у большинства) , и никаких проблем: 100% - нечего надеть...
В отношении себя - уже нет, пройденный этап.. . )))
Хотите одну историю? Долго буду набирать.. .
Мне было года 23, когда к нам на работу пришла Надежда, она была старше меня лет на 6. Времена были такие, что в магазине купить какой-то наряд или хорошую материю на платье, чтоб сшить потом в ателье, было довольно проблематично. Так что одевались все примерно одинаково, стандартно. Мне это никогда не нравилось, так что я старалась где-то раздобыть интересную ткань и сшить (я сама шила, сейчас уже обленилась, нет такой необходимости, всё можно купить) себе что-то из ряда вон... (в пределах разумного) )
Вернёмся к Наде. Она была высокая, с хорошей фигурой, большими глазами, редкими, чуть волнистыми, волосами. Не сказать, чтоб красавица, больше "серая мышка", пока поближе её не узнаешь. Для меня тогда было важно побольше нарядов иметь, чтоб приходить на работу в разной одежде, под настроение, погоду и т. д.) ) А у Нади было немного одежды, но вся - чуть ли не от кутюр (покупали через знакомых то, что привозили из-за границы и стоило оно бешеных денег) , не вычурная, но видно - что высшего качества и крой, и шитьё. Её мама так приучила: лучше пусть у тебя будет одно платье, но вот такое, чем на эти же деньги купить несколько штук из ширпотреба (знаете такое слово "ширпотреб"? широкого потребления, массового производства...) .
Надя ещё не была замужем. Как-то не могли её разглядеть мужчины. И вот нашёлся один американец, к нам на работу приходил, а Надя как раз экскурсию вела -- вот он сразу в ней изюминку-то разглядел. В общем, замуж за него она вышла и уехала.
"Мораль сей басни такова" - не в шмотках счастье, а в их обладательнице ))))
Елена Кочилова
Я Вас слушаю)))
По сезону и по фасону.
Спросить у близкого и дорого мужчины.
согласна
А если собираться с вечера) То диаграмма изменится с точностью до наоборот)) ) Проверенно)
Нет, не согласна. У меня есть всё. НО, здесь стоит другой выбор -что одеть конкретно)))