Психология

Вы с этим согласны? (вн)

Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор,
пока не получите по морде.
*B
***bota*** Botakhan
Мне плюнули. Я НЕ отвечаю. И о ЧЕМ это говорит?...
Анжелика Кармаза
Лучший ответ
Оксана Федорчук О силе духа.)
***bota*** Botakhan Следуя этому высказыванию, Душа у Вас бездонная)))
Нет.
I esli dusha zakrita,tak kak togda?
ne pravilino ato.
Полина Судос
что-то какое-то "КОНКРЕТНОЕ" для тинейджеров.
я до сих пор не могу понять "мне плюнули в душу", "мне разбили сердце")
бред какой-то.. или "материал" мне неизвестный))
Наталья Лим
глупый алгоритм
Анна Кузнецова
Теорема не верна: если плюнуть в сумасшедшего можно ничего не получить - при этом это никак не характеризует глубину души. Ну или человек элементарный трус - тоже никогда не ответит - а глубина души - по колено)))
Нет.
Мария Пляскина
Юляш, ты что это там себе надумала )
Жанар Конурова
***bota*** Botakhan А что? Я ничего))))
Это просто вопрос)))
Это пособие для мазохистов)
примитивно! сделай добро человеку и, по размеру его подлости в ответ на это, определишь глубину его души :-)
Светлана Тян
слушай, а как быть если глубина души не нужна ?) у детей её и так видно )
Наталья Козина
***bota*** Botakhan Тогда не плюй. Особенно в детей...)
Нет, не согласен.
Грубовато.
Нет, не согласна.
Ну не знаю, я вот, например, по-моему вообще неспособен дать кому-то по морде, даже когда плюют в душу... и чего теперь? :-) надо учиться давать в морду видимо, а то в этой глубине сам теряешься, нафиг надо...
Анна Ивкина
Смотря кто мне плюет, если какой-то там мне подросток сказжет, что я де#рьмо, то просто проигнорирую, т. к. сам он не лучше.
Таня Цой
Не все будут мстить, иногда это глупо.
Если душа глубокая. то плевок для души ничто. как капля в море . но не исключенно. что от плевка накроет с головой. когда будет прилив и шторм.
Да, согласна. Таким образом можно узнать этого человека в гневе.
Не мой лексикон и не мои методы.
это типа узнать изнанку чтоль?!
***bota*** Botakhan Не знаю)))
Не прокатит, люди по природе своей трусы..