Психология

Нет эмоций -не будет семьи, вы согласны? (вн)

Почему женщины сейчас не понимают, что должны быть немного загадкой для своего мужчины, что должны быть ЗА мужем, а не впереди него?
Скучновато, когда все только вокруг удовлетворения потребностей вращается, нужны эмоции-таки.
Оля Балыкина
Лучший ответ
Для меня загадка, когда женщина решает проблемы мужчины и свои, когда тащит на себе семью, ей некогда быть загадкой, потому, что она лошадь)
Aigerim Nurtazina
Неразгаданная загадка сильно раздражает мужчин. Женщина должна быть не ЗА МУЖЕМ, а всегда РЯДОМ, плечо в плечо. Я так думаю.
Ольга Таскина
Патриархата уже нет
Елена Никишина
как раз наоборот - чем меньше эмоций - тем крепче семья.
Милые бранятся только тешаться
Kristina Rudenko
А как "загадка" связана с "впереди"?) И при чем здесь эмоции?) ...и сами бы попробовали все это проделать))
вопрос навеял:
Иван:
-Сивка-Бурка, вещая каурка, встань передо мной, как лист перед травой!
Конь:
-Иван, говорите конкретнее, как встать! У нас, у лошадей, другой ассоциативный ряд.
)))
Любовь в отношениях это и есть в первую очередь эмоция восприятия друг друга. Это кирпичик в отношениях, в будущем здании отношений.
Ну да, равнодушие - это как бы смерть)) а женщины)) кого то воспитала жизнь, кого то родители, что делай самой, никто не поможет...
В смысле без эмоций? Без чувств тоже? Роботы что ли? "Эквилибриум"
А нигде не учат быть мужчинами и женщинами. И если смотреть на реалии, для каких мужчин быть загадкой, и за каким мужчиной?
Да, не все такие, но в основном это эгоисты или похотливые какие-то.
крепче нервы - крепче семья