Психология

Согласны? (вн.)

Если в жару хочется пить - что нами управляет вода или жара? ))
Евгения Симоненко
Евгения Симоненко
67 539
Лучший ответ
а если Вы равнодушны к мороженому?
Не согласна)). . Приверженность к здоровому питанию в течение последних лет - позволило создать другие пищевые привычки и некий "автоматический счетчик калорий" в голове. Поэтому, если мне захотелось мороженного, то я выберу проверенный продукт и у меня совсем не возникнет никаких ненавистей или вины. . Просто я чего то в этот день уже не съем). .
Вопрос в другом, - мне почему то совсем не хочется мороженного - глядя на его состав. А хочется, к примеру, творожного чизкейка с клубничным верхом) или плитку горького шоколада) или густой холодный коктейль из банана и клубники..
Елена Чурсина
Елена Чурсина
59 286
Мастер, обстоятельно съешь мороженное, сядь и подумай о более серьёзных вещах. Вот пример: я, в сезон спелых груш, ясной ночью, чищу огромную грушу конференс, режу её на шайбы, кладу в чистейшую фарфоровую тарелку, выхожу во двор, смотрю на звёзды и медленно съедаю грушу. Звёзды довольны. Они радостно мерцают. Я же понимаю, что совершил уникальный эстетический поступок. И вся власть здесь была моя. Не надо мелочиться!
"Если нельзя, но очень хочется, то немножко можно" - это мой принцип. Маленькая уступка ради большой победы. И никаких зависимостей!
динамический контроль
Ляззат Татина
Ляззат Татина
74 649
то есть как не крути я во власти конфет ))
Да, нет, возможно. Подчеркни нужное.
АС
Анна Серова
21 541
мороженное властвует да... когда я его съем я ищо по ниму скучаю...))
Аня Попова
Аня Попова
19 228
Дайте сюда мороженное, и ПОБОЛЬШЕ!
Елена Тихомирова правильно, чего там заморачиваться?)).. вы мне нравитесь..)
Если мороженное заменить словом "бог", то атеисты самые ярые веруны.
Светлана Самойленко Я согласна с Вашими логическо-ментальными ловушками)))
Познавательно !
мороженки сразу захотелось. а так и не думала даже о ней
Нет