Психология

Замкнутый круг.Не нравлюсь мужчинам,скорее всего по причине того,что глаза не горят,а глаза не горят,как раз-таки потому

Что не нравлюсь мужчинам

Как разорвать этот круг? Или это уже судьба такая ? Мне через пару дней будет 28,я знаю,что почти никто не поздравит даже ,особенно из мужчин

И у меня всю жизнь так,в каком бы я весе ни была, худая,полнее, юная,старше - им все пофигу.В меня никогда не влюблялись и никогда не ценили и не уважали,не дорожили по-настоящему

Я не хочу,чтобы так и дальше было
Девушка, почему вы ноете?Если что-то не так, значит виноваты только вы сами и никто больше! Мужчины к вам не тянутся как и женщины, они чувствуют, что с вами что-то не так. Куча девчонок, которые не обладают сверхпривлекательностью, но умеют вскружить голову. Они используют свои сильные стороны, принимают жизнь, такой какая она есть и живут прекрасное. Самодостаточны и уж точно не будут сидеть в маил ответах, искать просветления. Ваша же проблема в том, что вы нихера не хотите делать и меняться. Возьмите ответственность для начало, иначе вам грозит до конца жизни просидеть в этом проекте. Вы же девушка, так ещё молодая. Скорее всего красивая, но с низкой самооценкой
Не ценили, не уважали? Не правильно себя преподносили и все.
!_Ульяна Пельванова_!
Лучший ответ
Ольга Жвикова Спасибо за развернутый ответ.
Да,мне надо бы заняться собой по полной программе
Может быть они боятся тебя? Попробуй быть с ними ласковей, ибо...
УДАЧИ!
сейчас тебя местные донжуаны таки плохому научат!
никого не слушай!
слушай динозавра! он никогда не врет!
почему у вас клин сошелся на мужчинах....разве жизнь дается только для того, что бы им нравиться....
Ольга Бакурова
Думаю ты слишком хороша для них и они теряются
версия с глазами не выглядит правдоподобной, честно говоря. а вот то, что дело в Вас тоже нет сомнений. придется вам ответить себе на несколько трудных и неприятных вопросов. а если хватит мужества, можете взять этих самых мужчин и спросить, в чем дело, но только честно и без обид
Влюбись в себя?)
Это интереснее, поверь моему богатому опыту общения с мужиками..
Это вообще настолько нахер нужная фигня, что заболбаешься потом от этих ненормальных с цветами
Nestan Mederova
Ольга Жвикова А как влюбиться в себя? :)
Из каких шагов,пунктов это состоит?
Просто ты сама себя не любишь и не любишь Жизнь. Такие мало кому нужны. В тем более среди мужчин мало любителей подобрать из жалости) . Начни Любить саму Жизнь без мыслей о мужчинах и их внимании. Поверь, это не самая большая радость в жизни)
Ирина Лысенко
Можь они тебя боятся
Оксана
возможно судьба.может не следите за внешностью.
Попробуйте стать причиной своих отношений, а не следствием. Может ваше это самой знакомиться и самой их заводить...
То как в социуме устоялось это же просто однообразная ролевая игра, как типа оно может быть.
Дешёвой литературы начитались и подумали что так и должно быть, единственный вариант.
А у всех по разному, одного подходящего всем шаблона отношений не существует.
Найдите просто ваш способ отношений, исходя из ваших индивидуальных особенностей, качеств, возможностей, темперамента.
А не следование кем-то там описанной форме отношений, как оно типа должно быть с его(писателя шаблонных романов) точки зрения...
Anastasiya Khlebova