Психология

Вот никак не пойму... если один человек ...любит другого ...то какой смысл ...ему изменять..?)

никакого. . но всеже

зы. . недавно смотрел передачу как раз шла речь об этом.
ученые даже придумали вакцину верности. .
но потом выяснилось если ее вколоть то индивиду пипец настанет.
и оказывается выяснилось, что засчет измен чего то полезное происходит в организме) )
отсюда мораль. . все что есть --нужно.
кто не согласен --стреляйтесь в знак протеста! это многое изменит
Кристина Бутенас
Лучший ответ
Елена Хмельницкая привет ))
так зачем ...скажи ?)
Только если очень долгая разлука или проблемы в сексуальном плане)) )
А так, не вижу смысла))
Ekaterina Maslova
Ни в любви, ни в изменах, ни в нашей жизни вообще смысл найти сложно.
Каждый решает вопрос об "изменах" самостоятельно в соответствии со своими представлениями о морали, физиологией и прочим, в том числе громадное значение имеет сама сложившаяся ситуация, то есть СЛУЧАЙ.
Маруся К
Это от добра не ищут добра. А любви искать любовь большую или более глубокую -возможно, хотя доступно не всем.
НИКАКОГО.. . если ЛЮБИТ (она).. . и жить ни секунды без НЕГО не может.. .
а если.... найдёт время в своём сердце.... на эксперименты типа: "а может
этот лучше, интересней, прикольней.... (о материальной разнице я не говорю
это не измена уже а расчёт, корысть.... и со словом любовь не вяжется) "... то.. .
на время.. . (вы оба) исключите из лексикона слово любовь и экспериментируйте
но только ОБА и.... по дружески делитесь впечатлениями.. . ну и.. . до тех пор
пока не станет просто смешно... и не интересно совсем... .
ведь другого пути нет.... наверное...
Анна Линик
"Так - изменял. А в мыслях - никогда! "
хороша жена не моя.. ")
Если всё устраивает, то смысла нет конечно. Ну, а если, что то в каком то плане да не устраивает, может чего не хватает или чего то слишком много, то хотя бы сам смысл, но уже есть. )
Люди по разному проявляют и воспринимают любовь. Иногда что бы понять друг друга необходимо время, пройти через определенные испытания.
С.
Сабина ......
Вы правы. изменять даже не приходит в голову.
любят как человека, а изменяют как женщине (мужчине)