Психология
Когда поставят квартирный водосчетчик, я сойду с ума? Какие меры профилактики приниматья, чтоб не рехнуться?
Сегодня снова вернулась с мытья посуды вся в слезах - расстраивает, что вода редко бывает чистой, в той или иной степени в ней ржавчина. Ни помыть посуду тебе, ни самой помыться, когда вздумается, а лови момент. Если поставим счетчик, боюсь, рехнусь от сознания, что будем оплачивать заведомо плохую воду.
А в чём конкретно проблема ------в том, что придётся платить за плохую воду или всётаки оттого, что грязная вода сама по себе вызывает дискомфорт?
Если второе, то это явные признак навязчивых мыслей (обессии) . В зависимости от ситуации возможно имеет смысл обратиться к психологу.
в африканских странах моются коровьей мочой
тебе намного больше повезло
на счет счетчиков -давным давно уже стоят
на улице сегодня и вчера 21 век типа
sl
тебе намного больше повезло
на улице сегодня и вчера 21 век типа
sl
Без счетчика вы платите по максимуму. Самое большое что с вас могут взять по закону и берут. А так хоть экономнее будет.
Катя Гребенюк
Да какое там экономней. Откроешь кран, ржавчина как хлынет, а счетчик дрень-дрень, хотя эту воду даже использовать нельзя, и получается даже ждать, пока прочистится нельзя.
Анна Безроднова
Кстати,есть такая штука как фильтр.Ставиться на кран.
Крепитесь. Рехнетесь тогда, когда заставят платить за воздух согласно кубатуре легких.
А за ржавую воду можно не платить. вызовите представителей управляющей компании, составьте акт о том, что вода ржавая и напишите заявление о том, что отказываетесь платить. Правда они могут отключить вам подачу воды, но тогда можно писать на них жалобу в вышестоящую инстанцию. Если сможете при этом не трепать себе нервы - получите или чистую воду или удовольствие от общения.
А по счетчику реально раза в три-четыре меньше получается. даже если вода с утра до ночи течет из крана.
Так вы и так за нее платите и даже больше чем реально потребляете. Ставьте счетчик, сэкономите.
Дай мне боже силы принять то, что мы изменить не в силах. И дай мне сил, что изменить то, что я могу изменить.
по факту меньше денег приходиться платить с щётчиком