Психология

Проще уйти или остаться?)))))

Оля Н
Смотря для чего.
Уйти проще, для пользы тела и собственного спокойствия.
А для развития лучше остаться.
Человек развивается только преодолевая трудности и вступая в конфликты. Иначе он дергадирует.
Татьяна Шадрина
Лучший ответ
Proshe biti i poneati...)
А может посидеть и подумать))
Anar Smailova
Всё сложно ...и уйти, и оставаться.
Но большинство предпочитает уйти. Знаю, что это тоже не просто...
Проще уйти... .
Но лучше остаться и попытаться улучшить то что есть.. .
Это сложно, но только это приносит внутреннее удовлетворение... .
Конечно, уйти.
Туся Олейник
Если дело уже дошло до размышлений на эту тему, то проще уйти.
возможность уйти - уже повод остаться
проще выждать момент для того, чтобы уйти или остаться
Sun Ray Nur
Покаяться.
Дания Камзина
оставаться самой собой!
Marina Rakuts
Проще заставить другого человека уйти.
проще остаться.. . уйти от чего то, это серьёзный поступок, не каждый сможет.. ( остаться проще)))
Ольга Дунцова
Проще уйдти, кабы потом не жалеть об этом.
Ксю Голубева
Всё относительно. Уходя из дома и идя куда угодно, ты остаешься при этом на Земле. Покидая Землю и летя на Марс, ты остаешься в солнечной системе. Покидая галактику, ты остаешься во вселенной. А что бы покидая мир ты остался, надо что-то сделать, что бы остаться в памяти других людей.
Я бы остался, что-бы потом уйти.
Настя Н
Уйти! Остаться тяжелее, ведь надо будет решать создавшуюся ситуацию, т. е. найти ответ, А это не всегда легко!
Ябы покинул компанию.