Психология

Уйти или остаться? Внутри ++

Добрый день.
Я женщина, мне почти 33 года. Детей нет, но очень хочу. С мужчиной 3 с половиной года. А живем вместе 3 года. С самого начала его очень любила. Ему почти 35 лет. Уже полтора года как я завожу разговор про детей с ним - уже и возраст и хочется стать мамой не представляете как. Он не говорит ни да, ни нет / а так или тему меняет или типа не говори глупости. Мне еще поставили какой то там диагноз по женскому - врач сказал что нужно рожать, организм требует. Мой мужчина знает - пожалел, погладил по голове, сказал - моя бедненькая. Отношения у нас так - то вверх он в настроении, то вниз он темнее туч и не говорит со мной.
И вот 3 месяца назад меня заметил мужчина помладше 29 лет и стал ухаживать. Тепло ко мне относится, знает мою ситуацию и говорит что хочет со мной детей, семью. Рассказал обо мне всем - и друзьям и родителям. И вдруг предложил жить вместе сразу - чего время терять, нам не 17. Теперь он просит полноценных отношений со мной - арендовать вместе квартиру и строить отношения. Мне он нравится - искра между нами точно есть, и весело с ним, и легко, и как мужчина он мне нравиться и как друг.
И я решила уйти, и сказать об этом своему мужчине через неделю ...и тут мой мужчина вдруг стал теплее солнца ко мне резко - обнимает, целует, массаж делает, укрывает на ночь. И понятное дело у меня в душе снова сомнения - как сказать? Уходить ли? Или снова ждать?
Подскажите уважаемые участники форума - как бы поступили вы?
Спасибо
ну изменился на время.... но постоянный он таким каким вы его видели 3 года которых жили с ним... вам судить и решать
Lindia Sowa
Лучший ответ
Он понимает что вас теряет и ластиться. и так будет всегда когда вы захотите уйти. мужчинам нужна стабильность и перемен они бояться. а молодые любят дам постарше. если молодой хочет детей то идите к нему. но помните что он молодой ..
Ольга Козлова
Вы хоть кого-нибудь из них любите по-настоящему или просто... организм требует...
Раиса Маркус
Вы не у нас, а своего сердца спрашивайте. Жить то Вам...)
Guljamal Vahidi
уходить.
Бери помоложе
Надя Рубцова
Ваша жизнь не должна зависеть от настроения тех, кто рядом. Сейчас вы его пожалеете, а что будет завтра. Подумайте.
Я не знаю. У вас в материальном плане проблема.
менять что тянуть а старый изменился на время детей-то он все равно не хочет
Ушла бы.
Они все резко становятся теплее и горячее - когда кто-то на серьёзном уровне начинает маячить. Но потом это может пройти. Если хотите детей - зачем Вам ждать? В 40 будете рожать?
уходить. зачем вам нужен человек настроения. если мужчина не хочет детей. то эти отношения в никуда.
Только соперник будет затмен и отодвинут на задний план, ваш муж станет прежним собой. Решать Вам, как поступить и какую жизнь выбрать.
Я бы узнала, почему муж так резко изменил свое отношение. Получше узнала бы молодого человека, бывает так, что нравится и все такое, а потом выясняется, что он зараза полная)) ) Все-таки с мужем Вы живете уже 3 года.. . если все устраивает кроме отсутствия детей, то смысл менять на неизвестно что? Я бы поосторожничала)))