Психология
возможно ли жить без друзей?
я понимаю,что это,скучно,трудно,ужасно,непонятно,странно... но всё так-ки,если такие обстаятельсва,то возможно?
Вполне возможно
Можно.
легко и просто, так как настоящих друзей либо нет либо очень мало.
А что вы вкладываете в смысл слова друг. Тут прочитал что друг может и умереть ради друга. Чуш какая то, это какойто камикадзе а не друг. А вот человек который может помочь морально, который подставит плече в прямом смысле. Который выслушет а не пошлет. Вот для меня что значит друг. И у меня они есть их не много, но я горжусь этим фактом. Среди друзей даже девушка есть и она по настоящему друг и мне и другим. В шутку мы ее называем мать, хотя ей всего 29 а мне 40. Я так много пишу по причине того, что из дружбы общества сделало, мораль друг должен что то. выгоду друг от друга иметь. Вот что обидно и для нас это норма.
Живу же.
Смотря кого ты называешь друзьями.. .
Если тех, с кем тусуешься-это не друзья.
А если тех, кто за тебя умереть готов-таких нет!
Так что можно в принципе и без тех и без других прожить.
возможно, и многие так живут.. . когда взрослеют.. . у каждого свои дела начинаются, своя семья...
Возможно
Тяжко просто .. конечно не умирают, но время от времени просто очень тяжело.