Психология

Кого бы Вы предпочли на месте Мальвины: нытика, полено или пса? Убегая от Карабаса, не бежала ли она от любви к нему?

Ведь на фоне этой троицы даже Тортилла была бы достойным выбором, будь она самцом?
Юлия Максимова
Я считаю, что Буратино еще не готов для семейной жизни.
Может Папа Карло ..?)
Ирина Шевлякова
Лучший ответ
Мальвина чувствовала, что любовь стучится к ней в сердце ….
Но… . выбора не было никакого. .
И полюбить бы она не смогла
ни одного из названных претендентов …….

Она не знала, что ей делать ….
А время ---любить уже подошло .

И…. убежала …..
убежала в поисках того единственного, который смог бы завоевать её жёсткое сердце ….
Растопить лёд в нём ,
сделать её нежной и заботливой ….

Меня устраивает Мальвина. Она не бежала от любви. Она тип - который позволяет себя любить.
Наталья Шерф
Дуремара, конечно... )
Он так обаятелен... )
Он стал бы моим продюсером, а я - успешной киноактрисой.
Крёстная бабушка Тортилло (как известно, сицилийко) так и не дала бы Буратино нужного ключа.
Те, что она вручала бы ему время от времени так и не подошли бы ни к одной двери. )
Пёс охранял бы нашу виллу.
Пьеро играл бы со мной в мелодрамах, Арлекин - в комедиях.
Алиса и Базилио были бы друзьями нашего дома.
Сверчок бы пел...)
Айжан Умарова(Сванбаева) — Пять на два не делится?
— Не делится..
— Тогда попробуем разделить на пять...
ваще она командирша, а значит садистские наклонности есть, тогда нах ей такой же карабас? ей нужен мазохист
Людмила Гулипп
на незавидном месте Мальвины я бы развлеклась, разнообразно мучая нытика и получая с него "обратную связь", а отдыхала бы от нытика с Карабасом, а полено - в игнор. С псом бы я дружила просто и сплетничала обо всех этих кретинах.
Britney-Lael
Наталья Васильева Да Вы просто миледи по части интриг)) Лису Алису не взяли бы в подруги? Да нет, Базилио не позволил бы...
Арлекино! С ним по жизни веселей шагать)))