это очень хорошо.. . значит ждёт.. .
у меня еще к двери игрушечную мышь приносит, бросает под ноги.. . типа: весь день в трудах праведных) ) - охота за мышью....)
Психология
эт нормлаьно что мой кот встречает меня как пес?) бежит в коридор и мурлычет, трется) мяукает
Моя тоже так. Причем знает о моем приходе заранее. Малая говорит, что чувствует, когда в подъезд только захожу, еще лифт не вызвала, она уже к двери идет, кричит и когтями открывает мне ее.. . помогает )
ко мне оба бегут - и собака, и кошка.
значит любит
скажи спасибо, что не гавкает и хвостом не виляет!
у меня была кошка. я, когда уходила на работу, говорила ей: " остаешься за хозяина. охраняй дом". вечером подхожу к двери, слышу- рычит под дверью. охраняет . умора )
а то, что встречает ...это не нормально. это приятно )
Газиза Хафизова
рычит?ахахах
думает жрать принесла.)
ты же писала, что любишь путешествия.... с голодухи наверное...
Газиза Хафизова
аааааааааааааахахахахах
У нас коту 15 лет он тоже встречает и проважает нас у двери, а ещё можно не завадить будильник - будит в 7 часов.
Он, вероятно вообразил себя псом. Ему нужно срочно к психиатру! Пока себя Наполеоном не возомнил и не возглавил собакокотячий поход на Москву!
Он жрать хочет. Или безумно рад тебе)))
Газиза Хафизова
дак жрать,родители дома были,да и миска полна была,а вчера аж минут 20 терся)
здарова)
это приятно)
а мой взглянет высокомерно идет тупо к принесенному из магазина пакету засовывает туда свою мордаху и проводит ревизию мол что ты мне принесла)))))
Газиза Хафизова
воспитывать его надо!!)
конечно нормально) ) это отлично !