Психология

У меня траур. Любимую кошку разорвали псы. Как теперь не печалиться? Где теперь моя теплая, мурлыкающая кошечка?

Сходите завтра на рынок и купите себе кошечку. Конечно нужны будут месяца, чтоб привыкнуть к новому животному, но это на много лучше, чем пустота.
Искренне вам сочувствую.
Аврора Бей
Лучший ответ
Она в раю.
А Вам советую не заводить больше животных, если не хотите обеспечить им безопасность.

А вообще я не верю Вам, что Вы убиваетесь по питомцу, судя по интонации вопроса.
Елена Захарова
Наталья Перевезенцева Убивает меня то какой смертью она умерла. Что ей пришлось пережить.
Сочувствую... мы также потеряли своего кота--ему было 8 лет. О тяжести потери и вспоминать больно, даже спустя 5 лет. Но время лечит... если есть возможность.... вы заведёте себе нового друга и назовёте другим именем и этот другой--станет вам близким и родным--и вы вновь обретёте радость и спокойствие.
Ирина Лашкевич
Я Вам очень сочувствую! Мою кошку кусала наша же лайка, но я успела ее отбить и увезла в город. Теперь живет в квартире и на улицу не выпускаем.
Крепитесь! Такова жизнь...
у моей матери жил кот. не преувеличиваю, САМЫЙ УМНЫЙ КОТ НА СВЕТЕ. описывать его - места не хватит. но он был действительно умнейшее животное. долго болел и умер весной. пока болел, мать все ворчала, что он ей проходу ен дает. а теперь скучает по нему. коты и кошки - животные нездешние. потому как вам реагировать и что делать - сказать однозначно нельзя. но то, что дворовых собак, которых "добрые" старушки прикармливают, а те собаки потом на детей бросаются за едой или от дури. стрелять надо. не кастрировать, а стрелять. уж извините за кровожадность. но если человек жалеет БЕЗДОМНЫХ СОБАК, значит, на него никогда они не бросались. я наблюдала во дворе несколько раз. и мне хватило только наблюдений
не надо было отпускать
Дарья Лещанова
Печаль должна быть светла.. . она теперь в Раю...
Тупо разорвать этих же псов. Я так почти делал, но только с собакой своей. она была маленькой. А овчарка -большая. Я эту суку пинками гонял. советую провести расследование и месть. Это помогает. Животные только прикидываются идиотами. На самом деле это далеко не так. Они во многом умнее людей.
Не только с Вами, Бродячих псов надо отстреливать.
Хм. . Где же она может быть? Скорее всего, ее уже переварили. Не стоит долго печалиться, а то пропустите остальную часть своей жизни.
Lazzat Nuraxmetova
ЗАВЕЩАНИЕ КОШКИ (Маргарет Троутон)

Когда люди умирают, они оставляют завещание,
чтобы передать свое жилище и все, что у них есть,
тем, кого они любят.

Если бы я (КИТочКА) могла писать, я бы тоже оставила такое завещание.

Бедной, тоскующей, одинокой бездомной кошке
я бы оставила свое чудесное жилище,
мою мисочку, мою уютную кроватку,
мою мягкую подушечку, мои игрушки
и мои любимые колени,
и ласковые гладящие руки,
и милый голос,
и место, которое я занимала в твоем сердце,
и твою любовь, которая в конце пути
поможет мне уйти тихо и без страданий,
лежа в любимых руках.

Когда я умру, пожалуйста, не говори:
"Я больше никогда не заведу себе животных, слишком тяжела потеря! "
Найди одинокую, никем не любимую кошку, пусть она займет мое место.
==============================

"Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты, хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.

Шерсть пушистей и лапы мягче…
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее…

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки…

Гром далекий мурлычит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою…

Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты…. . "
соболезную!