Сходите завтра на рынок и купите себе кошечку. Конечно нужны будут месяца, чтоб привыкнуть к новому животному, но это на много лучше, чем пустота.
Искренне вам сочувствую.
Психология
У меня траур. Любимую кошку разорвали псы. Как теперь не печалиться? Где теперь моя теплая, мурлыкающая кошечка?
Она в раю.
А Вам советую не заводить больше животных, если не хотите обеспечить им безопасность.
А вообще я не верю Вам, что Вы убиваетесь по питомцу, судя по интонации вопроса.
Наталья Перевезенцева
Убивает меня то какой смертью она умерла. Что ей пришлось пережить.
Сочувствую... мы также потеряли своего кота--ему было 8 лет. О тяжести потери и вспоминать больно, даже спустя 5 лет. Но время лечит... если есть возможность.... вы заведёте себе нового друга и назовёте другим именем и этот другой--станет вам близким и родным--и вы вновь обретёте радость и спокойствие.

Я Вам очень сочувствую! Мою кошку кусала наша же лайка, но я успела ее отбить и увезла в город. Теперь живет в квартире и на улицу не выпускаем.
Крепитесь! Такова жизнь...
у моей матери жил кот. не преувеличиваю, САМЫЙ УМНЫЙ КОТ НА СВЕТЕ. описывать его - места не хватит. но он был действительно умнейшее животное. долго болел и умер весной. пока болел, мать все ворчала, что он ей проходу ен дает. а теперь скучает по нему. коты и кошки - животные нездешние. потому как вам реагировать и что делать - сказать однозначно нельзя. но то, что дворовых собак, которых "добрые" старушки прикармливают, а те собаки потом на детей бросаются за едой или от дури. стрелять надо. не кастрировать, а стрелять. уж извините за кровожадность. но если человек жалеет БЕЗДОМНЫХ СОБАК, значит, на него никогда они не бросались. я наблюдала во дворе несколько раз. и мне хватило только наблюдений
не надо было отпускать
Печаль должна быть светла.. . она теперь в Раю...
Тупо разорвать этих же псов. Я так почти делал, но только с собакой своей. она была маленькой. А овчарка -большая. Я эту суку пинками гонял. советую провести расследование и месть. Это помогает. Животные только прикидываются идиотами. На самом деле это далеко не так. Они во многом умнее людей.
Не только с Вами, Бродячих псов надо отстреливать.
Хм. . Где же она может быть? Скорее всего, ее уже переварили. Не стоит долго печалиться, а то пропустите остальную часть своей жизни.
ЗАВЕЩАНИЕ КОШКИ (Маргарет Троутон)
Когда люди умирают, они оставляют завещание,
чтобы передать свое жилище и все, что у них есть,
тем, кого они любят.
Если бы я (КИТочКА) могла писать, я бы тоже оставила такое завещание.
Бедной, тоскующей, одинокой бездомной кошке
я бы оставила свое чудесное жилище,
мою мисочку, мою уютную кроватку,
мою мягкую подушечку, мои игрушки
и мои любимые колени,
и ласковые гладящие руки,
и милый голос,
и место, которое я занимала в твоем сердце,
и твою любовь, которая в конце пути
поможет мне уйти тихо и без страданий,
лежа в любимых руках.
Когда я умру, пожалуйста, не говори:
"Я больше никогда не заведу себе животных, слишком тяжела потеря! "
Найди одинокую, никем не любимую кошку, пусть она займет мое место.
==============================
"Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты, хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.
Шерсть пушистей и лапы мягче…
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее…
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!
Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки…
Гром далекий мурлычит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою…
Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты…. . "
тем, кого они любят.
я бы оставила свое чудесное жилище,
мою мисочку, мою уютную кроватку,
мою мягкую подушечку, мои игрушки
и мои любимые колени,
и ласковые гладящие руки,
и милый голос,
и твою любовь, которая в конце пути
поможет мне уйти тихо и без страданий,
лежа в любимых руках.
Когда я умру, пожалуйста, не говори:
==============================
"Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты, хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.
Шерсть пушистей и лапы мягче…
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее…
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!
Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки…
Гром далекий мурлычит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою…
Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты…. . "
соболезную!