Психология

А если честно, Вы мяукаете коту в ответ?... ЗАЧЕМ?

Ljuda Matvejeva
Выходя на улицу, зову подражая, она откликается прибегает к порогу.
Если что просит, надо не звуки различать, а чуйствовать через звук ее желание. Можно дать ответное подражание.)
Ведь люди когда произносят слова, бывают тоже не понимают друг друга.
Так что дело не в мяуканье. А в желании понять, что хочет от человека животное.
Но воспитывать как и ребенка требуется с первых дней))
Поэтому что ори, что извлекай подобные звуки - связь близкая и верная только с пеленок) ну и понятно по мере роста взаимоотношений.
Макпал Нурханова
Лучший ответ
А КАК ЖЕ?) если я Кошка, пытаюсь найти общий язык!
иногда, прикольно
Не. Вокальные данные уже не позволяют..
Не) Он играет - я пою))

Доброго, Оленька)
Ljuda Matvejeva Леночка, доброй ночи!
было)), чтоб он понял что пора перестать мяучить)), и я главнее его))
Конечно.)
Кошечке... Я-ей... Она-мне..)
Я мяукаю, она разговаривает и наоборот... Мы так общаемся и понимаем друг друг.)
Иногда. Пытаюсь подражать... Мяуканье, когда кошка хочет кота, полностью точь-в-точь произнести не получается. А так: кот мяукнул, я мяукнул, тут же опять кот мяукнул, потом я, потом он... Со сотороны можно подумать, что мы общаемся и друг друга понимаем
Яночка Лисина
Люблю помяукать. Как-то на душе легче становится. Иногда даже кажется, что кошка меня понимает.
Вроде как беседу с котом поддерживаешь, приятно так думать :))
Да, всегда так делал. И буду делать. Чтобы кот в ответ мне делал вот так:
кажется мы понимаем друг друга
никогда)