Психология
Скажите честно. Если этo вoзможнo.. Bы хоть рaз пытались "выжить" челoвека из 'ответов'?
я за МИР) в любой ситуации)
А что. . на Проекте и таким бредом промышляют не окрепшие мозги?
Спасибо, что сказал. . буду Знать, что тут есть Глупые*
Татьяна Удалова
Ты что за мной таскаешься ? Вот вам и ответ, потаскушка, за мной на следующий ответ !
я здесь еще зеленая.... не заслуженный человек ...не особенно вижу интригу.... не знаю предисторий.. .
но я против любой травли....
Олеся По
Да ты не зеленая, а просто святая! :-))
Татьяна Сидорова
Что значит - "НЕ заслуженный"??
Нет предисторий.
Открою вам маааленький секрет.
Когда вы чем-то кому-то оооочень не понравитесь, этот кто-то вас начнет "втаптывать" с нескольких аккаунтов.
Сделает все, чтоб вы ушли.
Я об этом говорю, чтоб вы были готовы и никуда не уходили))
Я сам здесь с нового года.
__________
Гораздо раньше бывал, но крайне редко.
Нет предисторий.
Открою вам маааленький секрет.
Сделает все, чтоб вы ушли.
Я сам здесь с нового года.
__________
Гораздо раньше бывал, но крайне редко.
я только отвечаю.. но судя по вопросу тебе нужен совет, так может не стоит морально подавлять, а просто прямо сказать?
Татьяна Сидорова
Не нужен.
хочу выжить одну психичку из моих вопросов, а то пишет всяку бяку, но без игнора никак не справиться, а его тут нет
Ответа нет.. . Есть вопрос - зачем...
да
Нет, не пытался. Зачем? Тот, кто всех цепляет, обычно очень быстро сам выдыхается. Ему двое-трое нахамят в ответ, опустят - как щенка, он еще полает, сегодня, а завтра вежливым придет под другим ником и с другим аватаром. :-))
Юля Барсукова
Молодец, Давид! А того типа с ВДВ я так и не нашла пока. Маскируется, гад:-))
Но всё под контролем, будем работать;-))
Рита Насибуллина
ПРостебать Вонь Тления Телес вместо Райского Сада на ТДВ - Отличная мысль.. да и вообще самый верный способ посмотреть на неокрепшие Умы, если им Историю какую-нибудь рассказать. Они ее проглотят и начнут себя показывать.. правильно.. мозгами нужно Работать, а не шевелить =)
зачем выжить?
если уж надоест глупостью своей можно ящик поломать и делов то :)
а зачем? ведь он имеет полное право здесь находиться как и вы. Он ведь не домой к вам пришёл. А если человек тот плохо воспитан, то я с такими вообще в дебаты не вступаю
ой, почитала ответы и комметы. смешно стало. народу ругаться по ходу в реале не с кем, перешли в инет. можно подумать что мнение незнакомого человека так всех волнует, что доходит до выживания кого-то откуда-то. ну показался тебе чел глупым и бестактным, это его проблемы, ему с этим жить
да) возможно, получалось)
Я выживаю, даже знаю тех кто это делает! Думаю, что если неделю пробуду то хорошо, а так, удалят как всегда! Твари не отвечают, они выводят из себя, и знают, что модератор не спит! Молчать не собираюсь, с тварями не церемонюсь словарным запасом не ограничен! Тяжело смотрю здесь выжить!