Психология
Как сойти с ума в домашних условиях?
Простота, с которой это случается с человеком, настолько необычна, что здесь невозможны какие-либо инструкции. Вы ни от кого их не получите.
1) Просмотреть все серии Санта-Барбара!
2) Тоже самое что и пункт 1 но только ДОМ2 - с 1 и по последнюю серию.. .
3) Если первые два пункта не помогли, ходите с угла в угол по всей квартире, с каждым днем наращивая срок хождения, еще можно покричать в окно и попить синие таблеточки.. . рекомендую постоянное приминение "форлакс-форте" - это должно помочь...
сидеть безвылазно... в домашних условиях
сиди здесь безвылазно, давай! у тебя получиться!
Купите все выпуски "Аншлага" на дивиди и смотрите без перерыва. Должно сработать.
Похоже, вам и сходить не с чего. Иначе подобные вопросы не появлялись бы вашей головушке.
не отходить от компьютера
пригласите соседей в гости.
Заходите пообщаться на кастанедовский форум Дар Орла :))))))))
www.darorla.org - что нибудь придумаем :)
Один ученый решил провести эксперимент. Он сидел сгорбившись за столом и твердил, что он никому не нужен и т. п. это вызвало депрессию. Помимо этого он общался с другими психами, ну а там пошло поехало Он попал в психушку. Но потом он вышел из этого состояния. Вроде так
А мой совет вот такой:
Послушай группу Биопсихоз. Мозги отлетают напрочь. Проверенно. Если это постоянно делать, то место в дурке тебе обеспеченно.
А еще помни, что все психи считают себя нормальными
А мой совет вот такой:
Для тебя старались, читай теперь блядь .
"Как сойти с ума в домашних условиях" книга.
https://pda.litres.ru/vladimir-taraso.../
https://ridero.ru/books/kak_soiti_s_u...