Психология

Вопрос о дружбе.(внутри)

Скажите, пожалуйста, люди добрые: если те, кого ты в реале считал своими друзьями, и про кого говорил, что они лучшие в мире друзья, в один прекрасный день убирают тебя из друзей ВКонтакте, как это понимать? Останутся ли они моими друзьями в жизни? Один из них сказал, что убрал меня из друзей по той причине, что мы не так часто общаемся ВКонтакте, другой вообще ничего не ответил. Может ли это быть настоящей причиной или это только отговорки? К сожалению, у них лично я пока спросить не могу - я увижу их только после отпуска. И моего друга-психолога тоже нет в городе. Поэтому спрашиваю у вас.
Опять же мы судим только по себе, для Вас это важно... быть в списке друзей, а они к этому относятся как к записной книжке... оставляют только активные контакты, с которыми разговаривают.. .
при этом не значит, что плохо к Вам относятся в реальной жизни.. .
Все же стоит дождаться личной встречи и посмотреть на их отношение к Вам... не спрашивать сразу о главном.. . в глаза посмотреть.. . Вы все поймете... без слов.. .
Кто они теперь Вам...
Таня Хван
Лучший ответ
Светлана Булыгина Спасибо, я так и сделаю. Я и хотел так сделать, но чем ближе встреча с ними, тем больше боюсь этой встречи.
Я тоже руки с твоего позволения помою ...
Аня Кирциянова
я вам советую дождаться своих Друзей и поговорить с ними в реальной жизни об этом, спросить Их еще раз почему они удалили вас из контакта. во время разговора вы лучше поймете причину наблюдая за ними и их реакцией На Ваши вопросы. раньше времени не накручивайте себя.
контакт, на мой взгляд, не повод рушить Дружеские отношения .и я очень надеюсь, что ваша Дружбы с Этими людьми не прекратится.
Алена Еланцева
До тех пор пока Вы не поговорите с ними вживую и не посмотрите им в глаза-безсмысленно о чем-то предполагать... а там видно будет:))
Может у них есть какие-то тайны (появились новые друзья ВКонтакте, например, о которых они не хотели бы распространяться, или ещё что-то) и они убрали скорее всего не только Вас. Не огорчайтесь, если эти люди не останутся друзьями и по жизни, возможно они ими и не были, были просто добрыми приятелями. Было бы куда больнее, если бы эти люди отвернулись от Вас в трудный час.
G G
Теперь я Чебурашка
И каждая дворняжка
При встрече сразу руку подаёт.

(может, потому, что дворняжки...)
это не друзья... однозначно