Психология

можно ли полюбить ту,которую не любит никто?

реально ли встретить любимого той,которую никто никогда не любил? девушке почти 20...она не целовалась...и у неё не было парня...ей грустно и одиноко ...как заставить её поверить в то,что её полюбят?лицом она не вышла,да и полненькая к тому же...старается выглядеть хорошо,бодро,но при этом считает себя хуже всех...и её не переубедить...
Изначально мама должна была не допустить до такого комплекса. Но раз уж так вышло-НЕТ ТАКИХ которых не любит НИКТО! Вся проблема как раз в том, что она СТАРАЕТСЯ выглядеть..., а надо полноправно и полноценно полюбить себя и уверенно чувствовать себя такой, тогда людям окружающим не останется ничего другого, как тоже это увидеть. У них даже сомнений не возникнет, что девушка недостойна внимания. Уверенный в себе человек, притягивает взоры. Мы сами строим для себя окружающий мир. Удачи!
Наталья Попова
Лучший ответ
Просто попробуйте найти в ней того живчика. от которого будете без ума. это трудно. но возможно, если хотите попробуйте и верней человека и добрей -не найдёте!! ! на счастье рождены все. но не всем оно достается. больше достается . одиночества!!!
В этом убеждают не слова, не тратьте время. Ищите вместе с ней интересное и радостное в жизни, интересуйтесь людьми, будьте активны и доброжелательны. Все наладится.
Я тоже часто задумывалась над этим по поводу себя ))
все реально, а реально это ли нужно???
Это не потому что она полненькая и всё такое, это потому, она считает себя хуже всех. Как только она поймет, что она одна-единственная такая на свете (что абсолютная правда- ТАКОЙ точно больше нет нигде) , сразу найдутся люди, для которых это совершенно ясно.
И почему это она хуже всех? Возможно, она лучше многих других.