это есть безделие
только и всего
я вот даж работаю и учусь щас
а сеня выходной тут торчу
ну нах
Психология
Человек в футляре.. а может наше просиживание в Интернете и есть тот футляр?
Ну - в некоторых случаях - пожалуй так и есть.. . Но большинство - все же просто общается...
Всё таки этот суррогат общения не сравним с реальным....) думаю кто это понял меньше времени тут проводит)
Нет. Я и в жизни такая же как здесь.
Нет. Мне лично просто делать НЕЧЕГО! :-)
Dasha Makarova
так не бывает, что делать нечего... Вы себя, уважаемый Вячеслав, обманываете... то, что Вы здесь, это не есть норма... кстати, как то, что и я здесь... просто у нас с Вами разные причины траты времени в соц/сети... только, вот, я себе не вру и отдаю отчет, почему я здесь...
ничем не отличается от просиживания перед телевизором
смотря какая цель просиживания в интернете. Можно эл. книги читать, можно в войнушку рубиться...
Да футляр, но наполненный общением.
эх, люблю Чехова! полтора года назад перечитала с таким удовольствием! - не то что, в школе.. . -воспринимается в зрелом возрасте совсем по-другому.. . ах, да, простите, отвлеклась.. . собственно, отвечаю: у нас много футляров и просиживание в инете, в том числе.. . мне интересней гораздо другое (причина футляра) : почему футляры/шоры у человека есть - страх, неуверенность, детские комплексы, боязнь развивиаться?...
Президент вошел в нанокабинет и сел за наностол на котором стоял стильно-черный нанокомпьютер
И тут на наноэкране появилось сообщение:
ТЫ УВЯЗ В МАТРИЦЕ / АБАМА
Сисадмин с охранником, стоявшие рядом переглянулись и не моргая ждали реакции президента.
Медведев почесал в затылке и написал
НА КАКОМ УРОВНЕ?
Но ответа не последовало.
Было 2 часа ночи и вся страна мирно спала, не подозревая что в это время директору национального института рекурсивных вычислений была присвоена звезда героя
ТЫ УВЯЗ В МАТРИЦЕ / АБАМА
Медведев почесал в затылке и написал
НА КАКОМ УРОВНЕ?
Но ответа не последовало.
Конечно, сидение в интернете - это от недостатка общения в реале. Люди ищут многостороннего, ничем не обязующего, общения, это отвлекает, развлекает ...
Кино, книги - то же ведь альтернатива развлекательно-познавательного общения.
Это зависит от причины, по которой вы здесь
нэт-микрожизнь