Психология
Как думаете из какого материала состоит мой футляр?
Фотка где?
Замкнутое пространство.
Марля)
Юлия Ветрова
Из плюмбума
Из веснушек И хлопушек, Из линеек И батареек Сделаны наши мальчишки!
Пенопласт... или пленка с пузыриками)
"СМИ"! ..
из бамбука
Из совести и чести, из комплементов, лести... могу ещё добавить: в нем нет - ни капли мести.
из пальмы
*Он постоянно носил плащ от пыли, калоши и зонт-трость. *
из тупости и спрятанности..
каррох
Из гуано?
Юлия Ветрова
Из гуантанумо
Нечто вроде циновки.
Наверное, из дорогого и эксклюзивного?
да неужто из человеческой кожи? =0
Из того что было в 19 веке и куда прятался ваш прототип у Чехова.
Из дуба.
Ваш воображаемый футляр из воздушной оболочки!
Ибо, мы сами создаём футляры и стены вокруг себя, когда не хотим чужого вторжения в своё пространство!)
Из старческой глупости, возведенный в абсолют.
Юлия Ветрова
мне 29 с половиной
из вопросов и ответов, из одЁжи и штиблетов ))))
гробы обычно из дерева делают
Латекс
У человека, который говорит о футляре, нет никакого футляра.
Тот, который "в футляре" не понимает, что он в футляре.
ну почитав Ваши вопросы на этом ресурсе, могу четко сформулировать:
1. догматизм
2. незнание иностранных языков (а соотвественно неумение читать и смотреть информацию на других языках и соотвественно из первоисточников)
3. консерватизм мышления
4. использование чужих клише в рассуждениях
5. нежелание поставить под сомнение свою точку зрения. даже если Вам аргументированно ответили
6. еще чуток присутствует нетерпимость и неумение вести спор (сразу переходите на личность).
1. догматизм
3. консерватизм мышления
Юлия Ветрова
Зато русским владею в совершенстве
Тут нет людей с достойными аргументами
Из дерьмантина
Религия, безграмотность, трусость.
Экокожа
дерево и железо
Юлия Ветрова
Броня как у броненосца особенно бронебойная в области головы