Психология
Что вы думаете про такую "МАМУ"? Которая постоянно избивает дочь до глубоких порезов и крови (+) Видео материал.
http://www.youtube.com/watch?v=wfU6helUt0U Что вы думаете про такую "МАМУ"? Которая постоянно избивает дочь до глубоких порезов и крови (+) Видео материал.
Вы такой вопрос задаете, хотите услышать, что да "мама" правильно делает?
Ай, молодец "мама", мало поддала?... или что?.. .
Думаю реальные ответы вам понятны и известны.
Так зачем клаву топтать?
Виновато руководство страны. Однозначно.
Каждый человек заслуживает то, что имеет. Она сволочь, но ей тоже несладко. У нее ненавидящая ее дочь.
И еще я думаю, что таких мам очень много.. . Просто не всякая дочь вынесет это в эфир.
Если тебе суждено когда-нибудь стать мамой, уважаемая Даша (а я думаю, что это непременно произойдёт), то НЕ ДАЙ ТЕБЕ БОГ стать вот такой вот... "мамой"!
Твоё видео потрясло до глубины души! Я мужчина. У меня достаточно крепкие нервы.
Но я в шоке!...
Ведь не девочка просилась на этот свет, а мама когда-то желала дочку.
И потому за все и всегда отвечает мать.
Она дала ей жизнь, она воспитывала ее, формировала ее характер.
Упущено воспитание. причины не известны.
Понятно лишь, что мать не авторитет, это самое главное.
Она любит дочь, но все упущено, она никогда не будет
Знать жизни дочери, ее проблем, ее внутреннего мира.
Мать понимает это. И хочет завоевать, заставить подчинить дочь себе,
А так не бывает и не будет никогда.
Мать бьет от безысходности, от своей слабости.
Причин много.
Но девочку жаль. Сломанная судьба.
Сломанное женское начало.
Найдет первого кто ее пригреет и в дальнейшем будут побои мужем
И ее всепрощение всех его выходок, потому что она не знает что любовь бывает другой.
Драка и перемирее.
К сожалению в нашей стране это нередкость.
Скорее всего нет кормильца, мать тянет все на себе,
Вероятно испытывает сильные унижения.
-я для тебя всё, а ты тварь не ценишь.
А на самом деле разлучи и дочь вернется к матери.
И потому за все и всегда отвечает мать.
А так не бывает и не будет никогда.
Причин много.
Но девочку жаль. Сломанная судьба.
Сломанное женское начало.
Драка и перемирее.
Вероятно испытывает сильные унижения.
-я для тебя всё, а ты тварь не ценишь.
Карма справедлива и нет случайностей, а путь чужой души никому не ведом. Вот почему говорят, -НЕ СУДИ.. .

Её просто напросто не имеют в постели по любви. Вот и все дела+
смешно