Психология
Душе свойственна эмпатия,
сострадание
и
сочувствие)
Вот моя подсказка!
Из какого материала состоит Душа?
Я скажу о своей душе лучше, так мне проще, так вот моя душа состоит из энергии разноматериальных миров, полученных еще в начале цикла сотворения самой Вселенной, а значит от сюда нужно понимать значение таких слов, что всё в нас, вот как это надо понимать, всё во мне, но по степени развития самого человека, его сознания и раскрываются в нем эти знания выходящие из тени в свет.
Она нематериальна или этому материалу пока нет названия.
там нет материальности..

сострадание

сочувствие)
Такого материала нет в нашем мире
душа выдумка христиан. у каждого существа есть ум ( сознание)
он никогда не был создан или рожден и никогда не умрет.
он находится в сердце
мы перерождаемся на этой планете и на существовавших раньше
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество
жизней . существо в котором отсутствует ум мертво
Ум это безграничное пространство и ясный свет
буддизм
он находится в сердце
буддизм
Нематериальна.
Соткана из Вечности и обладает 3 качествами : Сознающая ; Знающая; Вечная.
Галина Белякова
Ноющая
В ком есть кровь, в том есть душа. Она вечна. Впереди рай, кто успеет покаяться. Выдадут новое, совершенное тело. Правда женится и выходить замуж нельзя будет. Как ангелы.
Полагаю ,у всех разная... У кого-то- кисейная.. . У иных-гуттаперчивая... У третьих- бронированная... )
Из земных элементов таблицы Менделеева
душа - ето твои гены. наследственность
ДУША НЕ МАТЕРИАЛЬНА
нетленного...
Из плоти и крови,душа - это живое существо.
из слёз радости и горя, из сострадания, из любви....
ну и всё в таком духе. Умел бы писать стихи указал бы состав точнее))
видимо какие то неизвестные поля и волны существуют, есть версии что все это централизованно, а человек лишь приемник
сущность лучше не выразить
Душа нематериальна.
Резина и гипсокартон. Но всё такое тонкое, невидимое