Психология
Из чего в основном состоит душа человека ?
Из дыры, размером с Бога, но заполнена разным
Из неудовлетворённости.
тонкая материя памяти, находится в крови человека
Нечто нематериальное
Вскрытие покажет ))
душа это тело огненное.... никто не знает из чего состоит.... ванга говорила про лампочку перегоревшую и если палец сунуть ударит током) из чего есть 2а вывода простых.... мы этого не видим.... тело земное это лампочка.... образно говоря.... и так сама энергия.... вот эта энергия включает человеческую личность или другими словами "я"....у энергии есть как правило источник (который мы не видим пока) а из чего она состоит.... это тоже не я сказала сознание опирается на подсознание.... и это всё включая деятельность разума есть деятельность души.... душа-огненное тело.... в котором хранится память о прошлых жизнях.... и это же хранится в подсознании.... по этому дежавю там и странные сны у людей
так вот от этой души идёт луч.... и он идёт прямо к богу.... он людей называл сущи.... и говорил что развитость самой души определяет высоту на которую она поднимется.... более низкие сущи не поднимаются.... у них нет божественной энергии.... им не открываются истины бога.... они часто на многие вещи смотрят с ошибками
вот высокие сущи это другое.... это наработанная их жизнями энергия.... которая их поднимает куда надо.... к слову это духовное тело само может быть размером с человека.... наработано на земле и его одежду.... не наработано говорят искра божия
саму энергию высшая сущь распространяет.... вот о ней говорить не надо.... как солнце взошло и листья вылезли.... т. е. такая энергия.... соответствующая характеру "я" или жившего человека.... что вы чувствуете когда рядом человек который вас любит например сострадает испытывает милосердие.... этого никто не боится чувствуется умиротворение и желание чтоб вас не покидали
к слову если души разные они распространяют разные энергии
одно не понятно.... не понятно как эта энергия держится в целостности.... у электричества есть провод.... мы его потрогали увидели лампочку
это же держится нивчём буквально а точнее в сущи (её мысли эмоции.... память о каких то вещах.... её личные желания стремления.... как бы это правильно выразить.... ничто не может повлиять на человеческую сущь она исходит из этой искры и своих желаний.... настоящих побуждений.... а вот они как раз у каждого разные.... ябы сказала она своими эмоциями питается)
я не знаю она как то её концентрирует и удерживает сама высокая сущь... в теле понятное дело (тело больше души часто) а без тела.... конечно она там берёт у бога энергию... но она как бы создаёт себя уже как большой источник
и между прочим мелким сущам энергия не дастся бесплатно так сказать.... это такая работа души.... преодоление трудностей прийти к законам бога... делать добро
" Продолжайте размышлять о том, что истинно, что важно, что праведно, что чисто, что побуждает к любви, что заслуживает одобрения, что высоконравственно и достойно похвалы ".( цитата из Библии) Чем наполните тем и будет наполнена душа.