Психология
Интересно... Что можно сказать о человеке, чья жизнь в основном состоит из "бесконечной" череды неудач?
Неудачник-что тут еще скажешь?
чаще всего он пытается достичь желаемого не там не с теми и во всех смыслах не по адресу и не теми способами какими надо. а надо просто не притворяться и из пальца ничего не высасывать искусственно из пальца. а вести себя открыто и быть таким какой ты есть - и люди и обстоятельства будут как будто в твоей стихии. будешь как у себя дома себя чувствовать в жизни.
Ирина Мажейко
если я мечтаю воровать младенцев и есть их на ужин, мне тоже нужно быть открытой?
Косячник, который не умеет делать выводы из своих ошибок.
Татьяна Авдошина
А если человек не понимает, зачем надо делать выводы, то это уже болезнь?
То, что неудачи заразительны, ещё ничего о человеке не говорит.
Наверное он слишком честный и правильный
сглазили )
Гурман чёрных полос.
Filatova Tatyana
чёрные полосы могут быть только при наличии белых промежутков
Nadezhda.lezhneva.56
Белые промежутки выковыриваются как фу, невкусные.
то, что он ничтожество, умеющее только выть и скулить
Значит он этого сознательно хочет.
Потерялся в невезении. Ему бы найти себя.
Не особо умный наверное, не осторожный.
Этот человек постоянно делает попытки. Трудяга.
А ведь мы - и все остальные - верим, что знаем, на каком языке мы говорим с судьбой. Но в момент, когда мы понимаем это, ничего сказать уже нельзя - поздно.
У него какой-то сбой в программе ((
Если жизнь постоянно гладит тебя против шерсти - РАЗВЕРНИСЬ в другую сторону, она устала намекать... может ведь и пинок дать!
Чтобы везло нужно найти занятие по душе и работать не с мразями
Татьяна Авдошина
Действительно
Ооооо)) Из знакомых есть одна такая)
Двинута на всю голову) там уже необратимые процессы в голове)
P.S. Человек сам виноват во всех своих неудачах. Но не всегда это осознаёт.
Татьяна Авдошина
Да-да-да! Вопрос именно о таких. Мне кажется, что это болезнь мозгов
Бездельник
Влюбленная_В _Ангела
Да наоборот.
Это невозможно