Психология

Почему наши лучшие годы состоят в основном из глупых ошибок?

Потому что не знаем сами что лучше, а тех кто уже понял молчит, понимая что каждый идет по жизни своими находками и удивительными встречами
Юлия Малыгина
Лучший ответ
Ну не знаю.. у меня вся жизнь-ЛУЧШИЕ ГОДЫ!!!. и ошибки есть.. и они не мешают мне жизнь.. многому научили!)))
тогда это мелочи жизни
А я откуда знаю, почему ты такая глупая? Это надо у тебя спросить.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
А ты чем занимаешься?

А ты зачем утащила Чужую Фотографию?
Не стыдно прятаться под Чужой Фотографией под Крышей в Погонах в интернете и ещё писать такие вопросы?
Это провокация?
не наши... а ваши))
Самый противный возраст это возраст до 30... теперь я это точно знаю... мои лучшие годы впереди
Асия Агаларова
Что ...
Это худшие годы моих ошибок, а они на протяжении жизни
Патамушта обыватели