Психология
Вы помните... свою любимую детскую игрушку? С ней спалось... слаще всего?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Что с ней стало, когда Вы выросли?
она у меня до сих пор... .
даже и не думал отвечать на этот вопрос... )
просто взглянул на Вас еще раз.. .
и тут вижу... Вы ушли в детство.. .
ну и я сразу... .
решил, что и мне пора.... )
туда же.. .
скучно среди взрослых... вопросы у них такие, что ответов у меня для них нет... они меня что в детстве доставали, что и сейчас достают... )
я вот так и говорю им... вы лучше меня ничего не спрашивайте, т. к. мой ответ вы не поймете.. .
а если я отвечу вам на вашем языке, то вы обидетесь.. .
ну да ладно... я вот слышал одну историю... про взрослых... в общем эта история следующая... правда она короткая... )
у священника прихожанка спрашивает:
- Батюшка, вот мои родители такие капризные, такие капризные... постоянно жалуются на то и на се... посоветуйте, прошу вас, что мне делать?
- а вы когда маленькой были... вы ведь тоже капризной были и жаловались частенько, что вам хотелось очень... то это дайте, то то не так, то это... и ваши родители нянчились с вами. Так вот теперь и вы понянчитесь с ними немного... )
А моя первая игрушка... оказалась рядом.... я конечно с ней не сплю уже... ну как-то знаете ли... наверно уже отоспал я с ней свое... впрочем мне пора спать уже не с игрушкой.... как-то оно все по-другому должно все-таки быть.. .
Это медвежонок... черного цвета... к сожалению без одного уха... но с глазами и в троечке. .
Он когда мычал... теперь уже не мычит... и с ним никто не играет... ему по большому счету нужна... мммм.... медведиха... хотя он прекрасно и сам сидит полулежа... делать ему нечего, вот поэтому он и решил влезть собственной персоной на этот ПРОЕКТ... как кстати пригодился... теперь я понимаю чего этот мишка ждал... хм.. ) во оно как.... получается.. .
Кстати этот мишка – медиум... просто потому что он ЧЕРНЫЙ... а вы часто видели черных плюшевых мишек? )
Да к тому же и медиумов.... )

просто взглянул на Вас еще раз.. .
и тут вижу... Вы ушли в детство.. .
ну и я сразу... .
решил, что и мне пора.... )
туда же.. .
у священника прихожанка спрашивает:
Да к тому же и медиумов.... )

Железный конструктор. В детстве было не оторвать.
Потом отнесли в детский дом.

я с игрушками не спала, а спала с пушистой белой кошкой Гошкой. увы, она давно умерла.
Пистолет. Я его нюхал после стрельбы.
Потом на лыжную мазь поменял.
была лиса-подружка, еще живая)) ) у мамы она
Юлия Баранова
Здравствуйте )
У меня тоже была лиса. Красная )
Пупсик, когда ручка-ножка отвалилась моя мама отдала дочке своей подружке, а я очень расстроилась и долго переживала, прошло 40 лет, а я все помню. Нельзя выбрасывать любимые игрушки детей!
мамин плюшевый медведь. спалось не слаще, а защищеннее: я считала, что он мамин ровесник, он постоит за меня в случае чего.
сейчас он на антресолях, ждет своего часа
Помню) Игрушечная собака, по имени Шарик.
Рано повзрослел и пришлось избавиться от детства, сейчас просто в шкафу лежит.