Остались в доме в котором я провел свое детство.
Это были кубики с буквами.
Доброго вечера тебе!
Психология
Вы__помните__свою__любимую__игрушку? что с ней стало___
Анна Доброва
Доброго____и тёплого___
Мишка---у меня живёт!
у меня пёсик был страшненький.. ) у мамы живёт до сих пор...))
Помню.. .
Моей самой любимой игрушкой был плюшевый мишка... Он был тёмно-вишнёвого цвета... с черной пуговкой на носу.. Именно в эту пуговку я целовала его перед сном.. напевая колыбельную... и. просыпаясь утром.. жмурясь от солнечного света и желая ему.. Доброе утро. Спал он разумеется только со мной.. важно развалившись на подушке.... а я примостившись рядышком.. боясь разбудить ...не шелохнувшись, рассматривала его. Любила его. как живого.. как самого близкого Друга. Ему доверяла свои тайны... секретики, шепча их на ушко... ему же и плакалась.. уткнувшись в его мягкий живот.. своими зарёванными глазами... Многое связывало нас с ним... Однажды, будучи в гостях.. забыла его там... Так дома, вспомнив о нём ..нет.. не закатывала истерик, я была воспитанным и спокойным ребёнком... я просто проплакала всю ночь.. шепча в подушку слова прощения... Миленький Мишутка.. прости. что предала тебя... что оставила одного.. у чужих.... Утром я уговаривала родителей съездить за ним.. но к нам приехала бабушка и в этот день мы были дома.. а на следующий день куда-то уехали те. у кого был мой Мишутка... и так прошло дней 5...но мне они казались вечностью... Когда же они наконец приехали... я узнала.. что оказывается мой Мишутка. . по какой-то нелепой случайности был выброшен в мусоропровод... Толи дядя Юра ...толи их сын-мой ровесник Коля.... не знаю... У меня был срыв.. я лежала с высокой температурой... я не разговаривала ни с кем... я хотела умереть... В свои 6 лет я не понимала... что это не конец жизни... Мне купили мишку.. но я не полюбила его.... Мне нужен был тот.. мой... Прошло много лет... но я до сих пор... не люблю плюшевых мишек... только лишь потому... что ни один из них уже не станет.. моим.. тем.. из Детства...
Вышла еще раза два замуж
Мишка плюшевый, уже 35 лет со мной, сейчас сидит у сыновей в комнате))
их было несколько, некоторые сломались, некоторые отдали
Нет уже. Давно это было.
) кукла... у мамы живёт
Собачка с пикулькой по имени Дружок. Лежит в шкафу.)))
Помню, огромная кукла Маша, которая ходит, продала, чтобы купить первую Барби, мне было 9 лет.
подрос на пару лет
разжирел, котярка
Помню. Она переехала в другой город
Не помню уже
Или вы какие игрушки имеете в виду? )
C.S. 1.6, 4Story)))
Или вы какие игрушки имеете в виду? )
C.S. 1.6, 4Story)))