мне сложно ответить, что не нужно знать.. .
... но я могу сказать, что нужно, необходимо просто знать, чтоб она не съехала.. .
это знание -видение\ощущение.. . точное.. . где находится опора на которой находится крыша.. . тогда она не сможет съехать и самое главное её можно будет закрепить, если вдруг начнётся этот самый процесс.. .
как не странно.. . нам зачастую нравится, когда она, крыша, начинает съезжать.. . и мы полностью отдаёмся процессу.. . теряя основу.. .
после начинается поиск основы.. . чтобы вновь вернуться к прежнему состоянию.. . так как гуляние без крыши необратимо ведёт к подмоченной "репутации" (тут репутации- к потере веры в себя, куче комплексов по поводу своего несовершенства и незавершённые гештальты всякие.... мда... )
хотя. . я б сказала это необходимый процесс на пути развития личности.. .
с другой стороны.. . думаю одного полёта в идеале должно быть достаточно, чтобы убедится, что свою основу не стоит терять ни при каких случаях.. .
а почувствовать полёт крыши.. . можно и другим более безобидным способом. . в воображениии например.. .
и всё же.. . если у Вас съехала крыша.. . и вот уже Вас несёт... Вы и не человек вовсе.. . а сама поэзия.. . если Вам удастся не отождествляться. . с этим и с тем, что за этим последует.... я пожму Вам руку... .
Вы достигли!!! !
Психология
Чего не нужно знать человеку? до поры до времени... чтобы крыша не съехала...)
некоторые эзотерические тайны
а мне вот... интересно... знать))) )
хих)))
есть вещички, которые и до гробовой досочки знать ни к чему))) . мы вам тута кровь сворачивать уж не будем))).
Ничего не нужно знать человеку раньше времени.
Сомнительную мудрость Некрономикона, ученье Чучхе, товарища Ким Ир Сена, и краткий курс истории ВКП (б)
правды
время смерти близких людей и своей.