Психология
Когда очень важно.. вернуться к истокам восприятия, свойственного детям..??=)
всегда )))
когда держаться больше нету сил....
када делать нех
перед напсанием завещания
Когда перестаешь замечать, радоваться, удивляться!
Согласитесь мы стали беспомощны в своих проблемах, в реальной жизни мы ищем себе отговорки от того что сами совершаем ошибки. У нас вечно кто то виноват.. А вот реально увидеть себя у нас не хватает смелости. Не хватает смелости сказать себе, что все что есть --это только ты, а никто другой. ВАЖНО, не то что порой, как можно чаще вспоминать, а лучше ( цитирую) "вернуться к истокам восприятия, свойственного детям", нам необходимо это каждый день, каждое утро. Это энергетическое состояние, включающее в себя понимание изначальной Божественной истины и модели жизни. Это базовое знание - как правильно. Поэтому так часто можно слышать рекомендацию для взрослых – БУДЬТЕ КАК ДЕТИ. Дети много времени готовы уделить созерцанию и восприятию мира, исследовать жизнь, радоваться, проявлять любознательность. Они очень ценят свободу, им нужна свобода для творческого проявления своего предназначения. .У взрослых аспекты израненного внутреннего ребенка блокируют раскрытие своих творческих способностей, порождают страхи перед ситуациями внешнего мира, не позволяют раскрыть индивидуальную неповторимость, стесняются открыто проявить чувства и многое другое. Либо другая сторона проявления – начинают давить окружающих агрессией, потому что помнят свое детство, когда силой и агрессией добивались желаемого и тому подобные проявления власти и силы.
всегда, но общество признает вас тупицей
Сделать это практически невозможно, после 5 лет мы оказываемся зараженными пороками цивилизации.