Психология

Какой у Вас уровень сознания?)

4-й уровень. На вашу аву клюнул, но способен к ВО, стремлюсь познать ЕЁ суть, открылся сердечный ритм, согласен сострадать, прозрение, открытие, свалился от предыдущего ответа ...)
Наталья Даткова
Лучший ответ
маномайа наверное, а что...
Третий сбоку.
пока не высший. . бессознательное не дает..
ооооооооооооооо я бы промолчала
хотя это не мне решать в большей степени
Диана Сак
Высший разум !)
Уровень сознания человека определяет ступеньку на лестнице Эволюции.

1. Уровень сознания 0-9 единиц

Индивидуум, пришедший из Животного Царства: поглощён страстями и желаниями, отсутствие интеллекта, либо исключительно бытового уровня; поведением управляют инстинкты, эгоизм, предрасположен к физической работе; непосредственная связь с Душой отсутствует. Максимальное развитие – средняя школа. Богатство речи ограничено. Крайняя степень дуальности. Склонность к фанатизму. Ум чаще заменяет хитрость. Энергетический вампиризм.

2. Уровень сознания 10-30 единиц

Индивидуумы, предрасположенные к в целом – к работе руками. Обыватели с невысоким развитием. Образование – чаще среднее. Преобладание зависти, эмоций, саможеления. Эгоизм. Цель жизни – материальные накопления. Духовные чакры закрыты. Характер неустойчивый. Сердечный центр чаще закрыт. Центрированы на своих потребностях. Энергетический вампиризм.

3. Уровень сознания 31-50 единиц

Интеллигенция. Преобладает Астральный план — эмоции. Познание через науку, атеистические взгляды. Представители артистов, «элиты», служителей от религии (через религию проповедование «старых» догм. ) При духовном развитии (познание мироустройства, но не религиозность) следует переход на Ментальные Уровни.

4. Уровень сознания 51-70 единиц

Развитие через Интеллект и Сердце. Способности к высшему образованию. Стремление к Духовности (познать суть вещей и мироустройства) . Открывается сердечный центр, а значит и высокие чувства (сострадание, альтруизм, прощение, единство) . Прозрения, открытия.

5. Уровень сознания 71-110 единиц

Астрал полностью отработан. Эмоции управляемы разумом. Возможно получение сверхзнаний от Учителей Человечества. Связь с Душой. Внутреннее познание. Интуиция

При рождении с уровнем сознания более 100 единиц, (в основном дети Индиго) cверхзнания и интуиция уже заложены. Сознание расширено. .

100 единиц – Первый Уровень Иерархии Света. Открывается возможность Вознесения с Землёй в текущей жизни.

К началу Новой Эры среднее развитие Человечества должно было составлять 70 единиц. На данном этапе развитие составляет в среднем 50 единиц (исключая детей Индиго) .

К величайшему сожалению двадцать процентов Детей Индиго потеряли свой потенциал, оказавшись в низких вибрациях земных «удовольствий» (разных видов «кайфа» -от тяжёлой музыки до наркотиков.

Люди высокого Уровня духовности, более 100 единиц могут иметь Заместителей, (не путать с одержанием) , что многократно увеличивает потенциал и способности человека.

В настоящий период времени люди, занимающиеся своим духовным продвижением выходят на новый Уровень с новыми возможностями и способностями. Происходит расширение сознания, увеличение возможностей мозга и перестройкой физической формы в новую кристаллическую биологию. Резко возрастает продолжительность жизни, идёт регенерация, оздоровление и омоложение клеток тела вне зависимости от возраста.

Это процесс трансмутации, который мы называем Вознесением. Уровень –от 100 до 300.

Разные пороги Уровня сознания у как-либо взаимодействующих людей ведут к разногласию во взглядах.

Супруги с большим диапазоном расхождения перестают понимать друг друга, проходит притяжение на вибрационном уровне (сексуальное влечение) . Такая пара часто не может иметь детей.

Всвязи с переходом планетарного сознания на уровень выше 100, с 2009 года жизнеспособными рождаются только новые дети (Индиго, Кристаллические, Радужные) –зарождается новая 6-я Золотая раса.
80 хил...
Сине-зеленый :)