Психология
Люди ведь не равны, все находятся на разном уровне сознания, даже находясь в одном классе?
ВСЕ ЛЮДИ УНИКАЛЬНЫ
Должны быть равны в правах, но не по способностям.
Хотя люди находятся на разных уровнях сознания, но если они собрались в один класс, следовательно у них много общего.
У каждого своя роль в жизни.
Кому многое дано, с того многое и спросится.
У каждого своя роль в жизни.
Все люди одинаковые.
Человек многомерен. Чем ниже мерность, тем больше внешние различия.

На разных уровнях развития, это да.
А на разных уровнях сознания? В школе?
Ну, это вряд ли.
А на разных уровнях сознания? В школе?
Ну, это вряд ли.
Всё люди равны Восприятие мира разное
Всё население планеты демоны.
Де-мэн ---> человек наоборот (против истины)
Кто из вас не против истины? Все против.
Демоны делятся на три типоуровня.
1. Активные демоны ( бандиты, властьимущие, активисты религий ).
2. Пассивные демоны (народ).
3. Исправляющиеся демоны (искатели правды).
Плох тот демон, который не хочет стать ангелом.
Демоны делятся на три типоуровня.
2. Пассивные демоны (народ).
Аля Л
А на каком вы уровне?
Это совершенно верное утверждение. Однако совки этого никогда не поймут. Поэтому и развалился СССР. РФ на очереди.
Люди находятся в разной степени сознания по причине различного интеллектуального старта и социального происхождения. Первое, что влияет - это генетический потенциал, затем идёт развитие первых лет жизни, потом саморазвитие и завершает цепочку - это самосовершенствование.
Даже при очень хорошей генетике и социально благополучных условиях, без работы над собой не будет высокого уровня сознания. Как драгоценный камень, без огранки - это всего лишь камень