Психология

Думаете ли вы, что люди находятся на разных уровнях? :)

Да, и именно отсюда недоразумения и несовместимость.
Бывают еще разные плоскости...
ЛП
Лидия Панина
67 127
Лучший ответ
причем уровней несколько
Hadishka In
Hadishka In
54 510
Не думаю,
Уверенна.

Мы находимся на разных уровнях начиная еще от социальной принадлежности в момент рождения и духовным потенциалом, тоже с момента рождения.

От этого все и пляшем.
" От печки " , как говорят в народе :)
Miss..))
Miss..))
89 998
Думаю, что люди так легки в своих желаниях, что их словно" ветер -пушинку ", гоняет по жизни, и кто знает, куда их занесет - неприкаянных .)http://www.youtube.com/watch?v=oBvJraTFWWc
Ага) ) - кто на первом этаже, кто на тридцать первом, а кому взбрело в голову забраться ниже уровня поверхности земли.
Лена Котова
Лена Котова
34 811
Уровнях ЧЕГО? Интеллекта, образования, воспитания, развития - КОНЕЧНО! Уровнях жизни - КОНЕЧНО!
Да!
Нет все люди находятся на одном уровне, на самом деле они их придумали себе дабы оправдать свои неудачи, или же для того чтобы упиться гордыней и сказать своему самолюбию: "Смотри, смотри чего я достиг (ла) , я молодец в то время как остальные ничего не добились!!!! " Всё зависит от того какие цели перед собой ставят люди, и степени их мотивированности)))))))))))))))))
Да, именно так
Надя Чуркина
Надя Чуркина
2 229
А по-другому никак. Кто-то написал: Гроб все уравняет. Я с этим не согласен. Например простой человек никогда не сравнится с Наполеоном или Сталиным, т. к. простого человека все забудут, даже дети в конце концов, а вот таких исторических личностей будут помнить всегда.
гроб всех уровняет
Конечно, ! Ведь люди находятся на разных уровнях не только интеллектуально...
Lena Kiekbaeva
Lena Kiekbaeva
539