Да, и именно отсюда недоразумения и несовместимость.
Бывают еще разные плоскости...
Психология
Думаете ли вы, что люди находятся на разных уровнях? :)
причем уровней несколько
Не думаю,
Уверенна.
Мы находимся на разных уровнях начиная еще от социальной принадлежности в момент рождения и духовным потенциалом, тоже с момента рождения.
От этого все и пляшем.
" От печки " , как говорят в народе :)
Уверенна.
От этого все и пляшем.
" От печки " , как говорят в народе :)
Думаю, что люди так легки в своих желаниях, что их словно" ветер -пушинку ", гоняет по жизни, и кто знает, куда их занесет - неприкаянных .)http://www.youtube.com/watch?v=oBvJraTFWWc
Ага) ) - кто на первом этаже, кто на тридцать первом, а кому взбрело в голову забраться ниже уровня поверхности земли.
Уровнях ЧЕГО? Интеллекта, образования, воспитания, развития - КОНЕЧНО! Уровнях жизни - КОНЕЧНО!
Да!
Нет все люди находятся на одном уровне, на самом деле они их придумали себе дабы оправдать свои неудачи, или же для того чтобы упиться гордыней и сказать своему самолюбию: "Смотри, смотри чего я достиг (ла) , я молодец в то время как остальные ничего не добились!!!! " Всё зависит от того какие цели перед собой ставят люди, и степени их мотивированности)))))))))))))))))
Да, именно так
А по-другому никак. Кто-то написал: Гроб все уравняет. Я с этим не согласен. Например простой человек никогда не сравнится с Наполеоном или Сталиным, т. к. простого человека все забудут, даже дети в конце концов, а вот таких исторических личностей будут помнить всегда.
гроб всех уровняет
Конечно, ! Ведь люди находятся на разных уровнях не только интеллектуально...